В «альтернативе Google» для смартфонов Huawei появился сервис для путешествий

14:57, 08.04.2021

Huawei объявила о запуске нового сервиса на платформе Petal Search, прозванной фирменной «альтернативой Google» для смартфонов Huawei и Honor.

Пользователям стал доступен сервис Huawei Petal Search Travel and Nearby для организации путешествий. С помощью сервиса можно найти информацию о рейсах, отелях и достопримечательностях.

Как обещает компания, Petal Search Travel представляет собой полноценный сервис, позволяющий пользователю спланировать своё путешествие от начала и до конца. Сервис объединяет предложения от партнёров в различных категориях – от авиабилетов до отелей и апартаментов. Приложение также определяет местоположение и предлагает информацию о ключевых достопримечательностях и развлечениях, находящихся рядом.

Благодаря местным специалистам, Petal Search Nearby предоставляет подборку местных заведений в 170 странах мира: авторские рестораны, семейные кафе и таверны, необычные интересные места.

Petal Search Travel также включает цифровую платформу для представителей гостиничного и туристического бизнеса — Travel Channel. Владельцы могут добавлять необходимую для потенциальных клиентов информацию о своих компаниях.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTtech: 5 полезных плагинов и шаблонов, которые нужно в After Effects в 2021 годуSMARTtech: 5 полезных плагинов и шаблонов, которые нужно в After Effects в 2021 году14:19 08.04.2021

    Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным монтажером в программе After Effects, хороший плагин точно может помочь в работе, сократить время на реализацию проекта и улучшить конечный продукт.

  • Пользователь App Store потерял $600 000 в поддельном приложенииПользователь App Store потерял $600 000 в поддельном приложении13:58 01.04.2021

    Apple любит акцентировать внимание на повышенной степени конфиденциальности пользователей и их данных, а также безопасности своих сервисов. Уверен в этом был и Филипп Христодулу – пользователь магазина приложений App Store, который в прошлом месяце скачал на свой iPhone, на первый взгляд, официальное приложение для работы с аппаратным криптовалютным кошельком "Trezor".

  • Лучшие приложения по переводу для iOSЛучшие приложения по переводу для iOS15:08 31.03.2021

    Отправляетесь в деловую поездку или просто путешествуете за границей? Это может стать как увлекательным, так и неприятным опытом, ведь вам приходится иметь дело с новым языком.


купить телефон в Одесі, Україна