В бета-версию WhatsApp для Android добавили новые смайлы

16:10, 09.08.2021

Недавно была выпущена новая бета-версия Whatsapp 2.21.16.10 для устройств, которые работают под управлением операционной системы Android. Пользователям стали доступны новые смайлы.

В новый список смайлов вошли:

  • Новые выражения лица: выдыхающее лицо, лицо со спиральными глазами и лицо в облаке
  • Перевязанное сердце и сердце в огне
  • Мужчина и женщина с бородой
  • Парные смайлики с сердцем и обнимающие смайлики для пар

В WhatsApp уже есть сотни значков эмодзи, которые подходят для различных ситуаций. Смайлики включая выражения лица, погоду, продукты питания, состояние здоровья и многое другое. Однако разработчики регулярно добавляют новые эмодзи.

Эти смайлики доступны с сегодняшнего дня для Android-устройств.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Что такое облако резервного копирования и для чего его можно использоватьЧто такое облако резервного копирования и для чего его можно использовать15:58 09.08.2021

    В современном мире информация играет ключевую роль. У кого есть нужные данные, тот и победил. Поэтому одна из главных задач бизнеса — защитить конфиденциальную информацию, важную для фирмы.

  • Bitcoin уверенно растет: он не был таким дорогим с весныBitcoin уверенно растет: он не был таким дорогим с весны15:52 09.08.2021

    Впервые с середины мая 2021 года курс биткойна поднялся выше 45 000 долларов, согласно данным Coinmarketcap. Как мы уже сообщали вчера, курс главной криптовалюты мира вырос на 44 500 долларов, а сегодня с обеда он снова пошёл в рост.

  • Мобільний трейдинг для початківців. Як почати?Мобільний трейдинг для початківців. Як почати?13:44 09.08.2021

    Спробувати власні сили на фондовому та валютному ринку може будь-яка людина. Починати торгувати на біржах краще з мінімальної суми, яка на впливає на ваш бюджет. Заробляти гроші можна двома методами: довгостроковим інвестуванням в акції компаній та спекулятивними угодами, коли цінні папери перепродають, орієнтуючись на новини, висновки експертів або інсайдерську інформацію.


купить телефон в Одесі, Україна