В Германии релиз смартфона Lumia 900 должен состояться на второй неделе мая

17:18, 05.03.2012

На прошлой неделе в Канаде открыт прием предварительных заявок на Lumia 900 по цене в 499,99 долларов, но до сегодняшнего дня не было никакой информации о том, когда состоится релиз новейшего Windows Phone Nokia в Европе. Однако портал WMPoweruser сообщает, что в Германии Lumia 900 появится на второй неделе текущего месяца.

Так это или нет, пока трудно сказать. В свою очередь от Nokia никакой официальной информации не поступало, однако очень хочется, чтобы данное предположение оказалось верным.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Двухъядерный процессор и 5-Мп камера в новом Samsung Galaxy Player 70 PlusДвухъядерный процессор и 5-Мп камера в новом Samsung Galaxy Player 70 Plus10:58 05.03.2012

    Компания Samsung анонсировала новый мобильный медиаплеер Galaxy Player 70 Plus, который является усовершенствованной версией модели Galaxy Player 70, известной на западных рынках, как Galaxy Player 5.0. Как и остальные модели Galaxy Player, новинка отлично вписалась бы в линейку смартфонов Galaxy, если бы не отсутствие поддержки сотовой связи.

  • [Когда деньги не вопрос] Сэкономить на бампере не получится[Когда деньги не вопрос] Сэкономить на бампере не получится10:51 05.03.2012

    Каждый новый iPhone после своего выхода на рынок поднимает новую волну выпуска самых разных чехлов, бамперов и защит. Потеряться среди всего этого очень просто, и ваш красивый iPhone с чехлом от Angry Birds уже не будет выделяться среди сотни таких же со Спанч Бобом и Скуби-Ду. Выход есть: компания Crystal Rocked представила бамперы, которые заставят ваш iPhone просто сиять.

  • HTC продемонстрировала показательные фотографии HTC One с ImageSenseHTC продемонстрировала показательные фотографии HTC One с ImageSense10:33 05.03.2012

    Ни для кого не секрет, что смартфон HTC One X, представленный на Mobile World Congress на прошлой неделе, оказался на шаг впереди большей части своих конкурентов. Да, мы видели множество девайсов на базе двух- и четырехъядерных процессоров, огромное количество HD-дисплеев и аппаратов под управлением Android 4.0, но у девайса от HTC есть одно ключевое отличие от всех этих телефонов.


купить телефон в Одесі, Україна