В Instagram начали удалять накрученные лайки, комментарии и подписчиков

13:46, 20.11.2018

Разработчики социальной сети Instagram поделились с пользователям новыми правилами, которые огорчат тех, кто нечестным образом накрутил себе лайки и подписчиков.

Для того, чтобы выявлять подобные аккаунты, был применен новый инструмент на базе системы машинного обучения. Он позволяет находить такие учетные записи, устраивая в них «чистку», то есть удаляя комментарии, лайки и подписчиков, которые были получены при помощи сторонних сервисов накрутки.

При обнаружении подобных учетных записей их владельцы будут получать уведомление об удалении накрученных лайков, комментариев и подписчиков, а также о необходимости поменять пароль. Дело в том, что при использовании ПО для накруток просмотров люди делают свои аккаунты менее защищенными.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Каждый пятый житель Южной Кореи пользуется платёжным сервисом Samsung PayКаждый пятый житель Южной Кореи пользуется платёжным сервисом Samsung Pay15:57 15.11.2018

    Платёжная система Samsung Pay является одной из самых популярных в мире. От основных конкурентов она выгодно отличается возможностью работы с терминалами, принимающими исключительно карты с магнитной лентой.

  • Samsung Galaxy S9 и Note 9 научатся хранить приложения на microSDSamsung Galaxy S9 и Note 9 научатся хранить приложения на microSD16:31 14.11.2018

    Одним из нововведений One UI на Android Pie для смартфонов Samsung Galaxy может стать возможность хранения приложений на внешних носителях (картах памяти microSD). Соответствующее сообщение появилось на форумах XDA, подтвержденное соответствующими скриншотами, добытыми из тестовой версии прошивки, где эта опция пока неактивна.

  • WhatsApp научили создавать стикеры из фотографийWhatsApp научили создавать стикеры из фотографий16:27 14.11.2018

    В конце октября команда популярного мессенджера WhatsApp запустила долгожданную поддержку стикеров. А теперь пользователи Android смогут создавать собственные стикеры прямо на смартфоне. В этом им поможет бесплатное приложение под названием Sticker Studio.


купить телефон в Одесі, Україна