В iOS 13 нашли опцию для слежки за чужими iPhone

16:35, 20.06.2019

Пользователь Reddit под ником enoughowl10 сообщил о баге в приложении Find My для iOS 13, позволяющем отслеживать чужие устройства Apple и совершать с ними действия.

Например, отправить сигнал на девайсы и проложить маршрут к ним. Приложение Find My компания представила на конференции WWDC. Оно позволяет найти потерянное устройство, даже если то не подключено к сети. Однако, похоже, разработчики не отладили работу приложения.

Пользователь enoughowl10 рассказал, что увидел в Find My локализацию двух чужих iPad, iPhone и Apple Watch. Все эти устройства находились в пределах двух кварталов от пользователя. Они появились на карте на 30 секунд, а потом исчезли. enoughowl10 не может утверждать, что видел их реальное местоположение, так как не знает хозяев гаджетов лично. Но исключать такую возможность нельзя.

enoughowl10 заметил, что поскольку его соседи в основном пожилые люди, устройства, которые он видел, скорее всего, работают на iOS 12. Стоит отметить, что ошибка появилась в бета-версии iOS 13, а значит, может быть исправлена.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple выпустила iOS 13 Beta 2: что нового?Apple выпустила iOS 13 Beta 2: что нового?10:31 20.06.2019

    В этом году Apple ограничила доступ к самой первой сборке iOS 13, предложив её лишь владельцам платных аккаунтов разработчиков. Однако вторая по счёту бета-версия iOS 13 и iPad OS для разработчиков стали доступными всем пользователям.

  • Huawei P30 Pro получил DC Dimming и разблокировку по двум лицамHuawei P30 Pro получил DC Dimming и разблокировку по двум лицам03:26 19.06.2019

    Huawei выпустила большое обновление программного обеспечения для флагманского смартфона P30 Pro, добавившее много популярных в последнее время фишек. Одной из самых ожидаемых стал DC Dimming – технология, позволяющая снизить силу широтно-импульсной модуляции (ШИМ) и таким образом сократить вред зрению, наносимый дисплеем смартфона.

  • ОС HongMeng может быстро занять 30% рынка. Oppo, Vivo и Xiaomi думают об использовании операционной системы HuaweiОС HongMeng может быстро занять 30% рынка. Oppo, Vivo и Xiaomi думают об использовании операционной системы Huawei03:08 19.06.2019

    Индийский сетевой информатор Мукул Шарма (Mukul Sharma) опубликовал интересные подробности о новой операционной системе HongMeng, которая создается силами компании Huawei для того, чтобы заменить Android.


купить телефон в Одесі, Україна