В мае может выйти Noka Lumia 910 с 12-мегапиксельной камерой

11:05, 25.01.2012

Очередную порцию слухов относительно компании Nokia и ее деятельности на территории мобильной платформы Microsoft Windows Phone подбросил вездесущий отечественный инсайдер Эльдар Муртазин. Опубликованная им в Twitter информация касается нового игрока в модельном ряду компании, который дебютирует в текущем году.

Noka Lumia

Европейские потребители несколько расстроились, когда финский производитель представил в США новую модель Lumia 900. Эта игрушка является чем-то большим, чем увеличенной версией Lumia 800, и очень жаль, что до Европы она доедет только через полгода, точнее, к июню. Однако господин Муртазин предлагает не дожидаться европейского дебюта Lumia 900 в июне, поскольку уже к маю этого года специально для Европы будет выпущена модель Nokia Lumia 910. 

О данном устройстве известно очень немногое, Эльдар уточнил лишь, что смартфон получит 12-мегапиксельную камеру. Зато остальное можно предположить с большой долей вероятности. Очевидно, что Lumia 910 позиционируется как флагманское решение, об этом свидетельствует его индекс. Вероятнее всего, он получит такой же большой 4,3-дюймовый дисплей и, может быть, такой же стильный корпус, что и модель с индексом 900. Не исключено, что несколько сюрпризов от Nokia нас ожидают на выставке MWC 2012 в феврале.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Своей рекламной кампанией Samsung издевается над пользователями iPhoneСвоей рекламной кампанией Samsung издевается над пользователями iPhone10:41 25.01.2012

    Похоже, что маркетологи Samsung потеряли всякую совесть и из компании полился самый что ни на есть креатив. К счастью, больше вы не услышите ругательств и споров. Но при этом не обошлось без традиционных сравнений и пустых намеков на неполноценность.

  • Galaxy S III появится на прилавках в апрелеGalaxy S III появится на прилавках в апреле10:09 25.01.2012

    Выставка MWC уже не за горами, где ожидается появление очередного флагмана компании Samsung, в виде Galaxy S III. Но уже в сейчас в Сети появились слухи, что некоторым пользователям уже посчастливилось подержать в руках Galaxy S III.

  • Verizon начнет продажу Droid RAZR Maxx 26 января по цене в 299 долларовVerizon начнет продажу Droid RAZR Maxx 26 января по цене в 299 долларов09:56 25.01.2012

    Компания Verizon анонсировала, что уже завтра (26 января) может начать продажу нового смартфона Droid RAZR Maxx, стоимостью в 299 долларов с учетом двухлетнего соглашения с оператором. В составе Droid RAZR Maxx окажется 4,3-дюймовый QHD дисплей, поддержка LTE, двухъядерный процессор, Gingerbread и конечно же мощнейший аккумулятор на 3300 мАч.


купить телефон в Одесі, Україна