В Microsoft уверяют, что сценарий анонса Facebook Home скопирован с презентации Windows Phone 7.5

12:00, 08.04.2013

По словам главы отдела внешних связей Microsoft Фрэнка Шоу (Frank Shaw), содержание речей, которые были сказаны на мероприятии руководством Facebook и HTC уже весьма сильно напоминает анонс операционной системы WP 7.5 два года назад.

По мнению этого же представителя Microsoft, изначально идея сделать акцент на людях, а не на приложениях была представлена именно его компанией в далеком 2010 году. Среди основных экранов этой платформы был действительно раздел People.

Не обошел стороной Шоу и Android, подчеркнув при этом, что данная платформа уже настолько запутанна, что нет никакого смысла добавлять в нее еще одну оболочку.

Вместе с тем, Шоу подчеркнул, что в Microsoft приветствуют решение компании Facebook, которая намерена в новой оболочке дать владельцам Android попробовать то, каким же может быть ориентированный на людей аппарат.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia выпустила первое фирменное приложение для Windows 8Nokia выпустила первое фирменное приложение для Windows 810:15 08.04.2013

    Представители финской компании Nokia сообщили об анонсе приложения Music. Главной, хотя и не единственной особенностью этого приложения является то, что оно может работать только на устройствах под управлением операционной системы Windows 8 либо же Windows RT.

  • Самое интересное за неделю. Дайджест №50Самое интересное за неделю. Дайджест №5009:00 08.04.2013

    HTC готовит обновление своего флагмана прошлого года устаревшей осью, смартфон Samsung Galaxy SIV уже взломан, Sony прекращает поддержку смартфонов на базе ST-Ericsson NovaThor U8500, анонс смартфона Facebook – эти и другие новости в центре внимания журналистов Smartphone.ua были на прошлой неделе.

  • Galaxy Tab 7.0 Plus и Galaxy S II начинают получать Android 4.1.2 Jelly BeanGalaxy Tab 7.0 Plus и Galaxy S II начинают получать Android 4.1.2 Jelly Bean15:58 05.04.2013

    Samsung начала распространять обновление Android 4.1.2 Jelly Bean для смартфона Galaxy S II (GT-I9100P) ипланшета Galaxy Tab 7.0 Plus.


купить телефон в Одесі, Україна