В сети опубликован тизер реального фаблета Galaxy Note 8

10:46, 28.06.2017

Компания Samsung решила не прекращать развитие линейки больших смартфонов Note и небольшими порциями начала выбрасывать в сеть фотографии этого устройства.

Нужно признать, что решение не останавливаться на Note 7 правильное. Пусть он и оказался неудачным в плане элементов питания, но проблема решаема. Тем более, что определение позиций сайта компании по соответствующим запросам в сервисе Топвизор говорит, что продвижение этой линейки не останавливалось во всех странах. Для справки, он же позволяет проверить позиции страниц и групп в социальных сетях, включая Facebook, а также анализ расположения канала и виоде в YouTube. Из чего можно сделать вывод, что пользователей интересует этот большой гаджет. Предположительное его фото 2017 модельного года  можно увидеть ниже.

 

Эту картинку опубликовал известный собиратель утечек из Китая – блоггер I Ice Universe. По ней можно полностью воспроизвести расположение элементов на корпусе. Как и положено всю лицевую часть занимает дисплей. На торцах разместились 4 аппаратных кнопки. Фронтальная крышка украшена большой вспышкой, сканером отпечатков пальцев и датчиком анализа сердечного ритма, а также классической надписью с названием бренда Samsung.

Важно отметить, что многие специалисты уже назвали выложенный в сети тизер фейковым. И такой позиции также можно верить. Ведь ранее более проверенный IT-блоггер @evleaks указывал, что компоненты задней крышки имеют совсем другое расположение. И ему можно верить, ведь ошибки он допускает очень редко.

По части аппаратной начинки устройство будет мало чем отличаться от Galaxy S8. А значит, в телефоне установят мощный 8-ядерный Exynos 9(8895) (2.3 ГГц + 1.7 ГГц), который дополнят минимум 4 ГБ оперативной памяти. Встроенный накопитель, как это уже бывало ранее, будет предлагаться в нескольких вариантах – от 64 ГБ. Увеличить хранилище можно будет картами до 256 ГБ. Основное отличие между смартфонами будет в дисплее и программной начинке. Note8 должны дополнить софтом для работы со стилусом. Отметим, что в Galaxy Note 8 должен снова его получить. Некоторые покупатели принимали решение о покупке этого фаблета исключительно из-за наличия этого аксессуара.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Как сервсиный центр может привлечь к себе клиента с iPhoneSMARTlife: Как сервсиный центр может привлечь к себе клиента с iPhone17:35 27.06.2017

    Ремонт техники Apple можно было считать «золотым» бизнесов несколько лет назад. Обладатель продукта этой компании – человек состоятельный и готов был заплатить за ремонт своего гаджета практически любую сумму.

  • SMARTlife: iPhone 8 – чего ожидать от новинки?SMARTlife: iPhone 8 – чего ожидать от новинки?16:45 27.06.2017

    Осенью 2017 года компания Apple должна показать всему миру, каким должен выглядеть смартфон 2018 года. И продемонстрирует она это на примере своей новинки iPhone 8. На базе информации от next-iphone-8.ru попробуем разобраться, чего стоит ждать потенциальному покупателю от новинки.

  • Дизайнерские решения современных каминовДизайнерские решения современных каминов16:55 26.06.2017

    Сегодня можно найти самые различные дизайнерские решения для современных каминов. Однако перед тем как решать, какому стилю отдать предпочтение, следует определиться с тем, какую задачу должен выполнять камин у вас дома. Сегодня мы рассмотрим, как правильно выбирать дизайн для современного камина.