SMARTlife: iPhone 8 – чего ожидать от новинки?

16:45, 27.06.2017

Осенью 2017 года компания Apple должна показать всему миру, каким должен выглядеть смартфон 2018 года. И продемонстрирует она это на примере своей новинки iPhone 8. На базе информации от next-iphone-8.ru попробуем разобраться, чего стоит ждать потенциальному покупателю от новинки.

Начнем с корпусе iPhone 8. С вероятностью в 80% процентов можно сказать, что он будет выполнен из стекла. Конечно, это не будет обычный пластик. По своей стойкости к внешним воздействиям он сможет сравниться с аналогами на Corning Gorilla Glass 5. При этом рамки у экрана станут малозаметны для пользователя, ведь будут упираться практически в самый торец. Ожидается, что инженеры на все 100% смогут использоваться возможности нового OLED экрана, разрешение которого будет значительно превышать Full HD формат. Связано это с тем, что Apple уже в следующем году планирует тесно взяться за рынок виртуальной реальности. Не хватает только мощного смартфона для этих целей. Не стоит забывать и о возможной поддержке стандарта IP68, что обеспечит надежную защиту гаджета от попадания пыли и влаги.

За вычисления в новом iPhone 8 будет отвечать чип А11. Как уже случалось с более ранними айфонами, такая начинка позволит устройству занять самые высокие позиции в тестерах производительности, например, Antutu.

По части фотовозможностей характеристики Айфон 8 также усилятся. Основная камера получит матрицу минимум на 16 Мпикс., а фронтальная на 8-12 Мпикс.

Понравится и новый порт для коммуникации и подзарядки. Вместо Lightning на корпусе будет красоваться USB Type-C. Так, что ситуация с подключением проводных наушников станет еще более запутанной.

Что ж, нам остается только ждать. У Smartphone.ua нет точных данных сроках выхода и анонса. Но мы точно уверены, что это будет осень 2017 года, ведь на данный момент продукт от компании из Купертино очень сильно уступает своему главному конкуренту – Samsung Galaxy S8.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Дизайнерские решения современных каминовДизайнерские решения современных каминов16:55 26.06.2017

    Сегодня можно найти самые различные дизайнерские решения для современных каминов. Однако перед тем как решать, какому стилю отдать предпочтение, следует определиться с тем, какую задачу должен выполнять камин у вас дома. Сегодня мы рассмотрим, как правильно выбирать дизайн для современного камина.

  • Смартфон LG K8 – новинка 2017 года с поддержкой 4G и 2.5D экраномСмартфон LG K8 – новинка 2017 года с поддержкой 4G и 2.5D экраном13:00 26.06.2017

    LG K8 2017 (X240) – это смартфон на стыке бюджетного и среднего ценового диапазона стоимостью 180-190 долларов. Устройство имеет несколько интересных особенностей, о которых портал Smartphone.ua попробует рассказать в этой статье.

  • Xiaomi Redmi Note 4X – кандидат на покупку при выборе смартфона в металле до $200Xiaomi Redmi Note 4X – кандидат на покупку при выборе смартфона в металле до $20011:46 26.06.2017

    У бренда Xiaomi столько устройств в продуктовой линейке, что иногда выбор между ними заводит клиента в ступор. Вот и Xiaomi Redmi Note 4X – не идеальный, но очень навороченный смарт. Хотя если смотреть на него впервые, то можно сделать вывод, что это хлам и очередной конвейерный бот от Xiaomi.