В сети появилась информация о продолжении легендарной Diablo

02:19, 22.10.2019

С каждым днем BlizzCon 2019 становится все ближе. В рамках мероприятия ожидаются киберспортивные матчи и косплееры, но что более важно, игроки ждут огромное число интересных анонсов. Так, буквально накануне грядущей конференции в сети появилась информация о продолжении популярнейшей серии игр Diablo — Diablo 4.

Сначала в сети появилось сообщение от популярного интернет-инсайдера, который рассказал, что на BlizzCon 2019 анонсируют долгожданную четвертую часть Diablo. Теперь же авторитетное немецкое игровое издание Gamestar опубликовало материал, в котором анонсировала следующий выпуск своего журнала, в котором помимо всего прочего будет опубликована реклама артбука по серии Diablo.

В официальном анонсе журнала говорится, что помимо иллюстраций по уже вышедшим трем играм во вселенной Diablo, артбук будет оснащен и изображениями из еще неанонсированной Diablo IV. Можно было бы списать все на опечатку, если бы не тот факт, что игры серии перечислены по отдельности и в правильном порядке.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: История электронной почты и ее актуальность в 2019 годуSMARTlife: История электронной почты и ее актуальность в 2019 году02:09 22.10.2019

    Электронная почта как один из самых популярных и распространённых интернет сервисов заслуживает нашего внимания. И я думаю, многим будет интересно, как происходила ее эволюция и с чего все начиналось.

  • В сети Интернет продаются данные 20 млн пользователей InstagramВ сети Интернет продаются данные 20 млн пользователей Instagram01:31 22.10.2019

    Представители компании Device Lock сообщили о крупной утечке персональных данных пользователей социальной сети Instagram. Злоумышленники рассчитывают получить 2,8 биткоина или $22 000 за базу данных, в которой содержится информация о 20 млн пользователей Instagram, в том числе ники, описания профилей, адреса электронных почтовых ящиков и номера мобильных телефонов.

  • Хакеры распространяли скрытые добытчики криптовалюты в аудиофайлахХакеры распространяли скрытые добытчики криптовалюты в аудиофайлах01:18 22.10.2019

    Специалисты компании BlackBerry Cylance выявили серию кибератак, при которых вредоносный код был скрыт в аудиофайлах с расширением .WAV. Это код позволял злоумышленникам добывать криптовалюту за счёт мощностей компьютера жертвы.


купить телефон в Одесі, Україна