В WhatsApp появилась вторая линия

12:59, 06.12.2019

Команда мессенджера WhatsApp представила ряд нововведений, а также исправила ошибку, из-за которой устройства быстро разряжались при использовании приложения.

Ранее пользователи аппаратов нескольких популярных производителей рассказали, что у их смартфонов ухудшилась автономность после очередного обновления WhatsApp. Теперь команда мессенджера устранила причину проблемы.

Помимо этого, в приложении появилась поддержка второй линии. Пользователь может принять входящий звонок во время другого разговора. Ещё одно нововведение — интеграция в мессенджер функций планировщика. WhatsApp разработал совместно с Any.do опцию WhatsApp Reminders (WhatsApp Напоминания), благодаря которой пользователь не забудет о выполнении важных задач.

Чтобы создать задачу, нужно просто отправить сообщение Any.do. Когда подойдёт дедлайн для неё, мессенджер пришлёт напоминание.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Вышел мобильный браузер Firefox Preview 3.0Вышел мобильный браузер Firefox Preview 3.003:10 30.11.2019

    Компания Mozilla представила третью версию своего мобильного браузера Firefox Preview, которая получила ряд новых возможностей. Сообщается, что новинка стала безопаснее и проще в использовании.

  • SMARTlife: Зачем нужна CRM для бизнесаSMARTlife: Зачем нужна CRM для бизнеса02:35 27.11.2019

    Признаемся честно, что в 2019 году ни один из партнеров, с которыми мы работаем, не игнорирует использование CRM. Это касается и малого бизнеса и большого, интернет магазинов, маркетплейсов, локальных точек продаж и др.

  • SMARTlife: Иногда без конвертации видео в Instagram не залить. ВидеоМАСТЕР поможет!SMARTlife: Иногда без конвертации видео в Instagram не залить. ВидеоМАСТЕР поможет!23:01 24.11.2019

    В наше время люди привыкли иметь доступ к мультимедийным развлечениям, независимо от того, где в этот момент находятся, –новое поколение мобильных устройств с поддержкой мультимедиа позволяет вам смотреть любимые фильмы и шоу в любое время и в любом месте, на любом гаджете, но с одним условием.


купить телефон в Одесі, Україна