Вышел мобильный браузер Firefox Preview 3.0

03:10, 30.11.2019

Компания Mozilla представила третью версию своего мобильного браузера Firefox Preview, которая получила ряд новых возможностей. Сообщается, что новинка стала безопаснее и проще в использовании.

В числе особенностей новой версии отмечается повышение защиты от сбора данных со стороны веб-сайтов. Ссылки открываются теперь в приватных вкладках по умолчанию, а историю браузера можно почистить при выходе автоматически.

Не забыли разработчики и о блокировке рекламы. В новой версии её можно настраивать более гибко, чем раньше. В частности, это касается исключений.

Для синхронизации данных между устройствами можно выбрать тип информации, а музыку и видео запускать в фоновом режиме. Также отмечается улучшенный просмотр и управление загрузками, добавление поисковых систем, возможность разного размещения панели навигации и принудительная активация масштабирования.

Новая версия приложения уже доступна в магазине Google Play. Установленные версии будут обновлены в автоматическом режиме.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Зачем нужна CRM для бизнесаSMARTlife: Зачем нужна CRM для бизнеса02:35 27.11.2019

    Признаемся честно, что в 2019 году ни один из партнеров, с которыми мы работаем, не игнорирует использование CRM. Это касается и малого бизнеса и большого, интернет магазинов, маркетплейсов, локальных точек продаж и др.

  • SMARTlife: Иногда без конвертации видео в Instagram не залить. ВидеоМАСТЕР поможет!SMARTlife: Иногда без конвертации видео в Instagram не залить. ВидеоМАСТЕР поможет!23:01 24.11.2019

    В наше время люди привыкли иметь доступ к мультимедийным развлечениям, независимо от того, где в этот момент находятся, –новое поколение мобильных устройств с поддержкой мультимедиа позволяет вам смотреть любимые фильмы и шоу в любое время и в любом месте, на любом гаджете, но с одним условием.

  • Бета Facebook Messenger с рядом новых возможностей уже доступна в  Microsoft StoreБета Facebook Messenger с рядом новых возможностей уже доступна в Microsoft Store21:45 24.11.2019

    Сообщается, что сборка позволяет теперь удалять переписку, не заходя на главную страницу Facebook через браузер или в мобильном приложении. Помимо этого, доступны и другие возможности.


купить телефон в Одесі, Україна