Видеообзор смартфона ARCHOS 55b Platinum от портала Smartphone.ua!

15:32, 16.12.2016

Рады представить вам видеообзор нового бюджетного смартфона ARCHOS 55b Platinum.

Девайс предлагает пользователю 5.5-дюймовый IPS-экран, поддержку технологии Miracast, двух SIM-карт и microSD-карт, а также ценник всего в $95.

До этого все желающие могли ознакомиться с возможностями ARCHOS 55b Platinum в нашем текстовом обзоре, ну а теперь куда более интересно будет посмотреть, как выглядит устройство и что собой представляет в техническом плане, на видео!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Металлический смартфон Moto M выходит на рынок ЕвропыМеталлический смартфон Moto M выходит на рынок Европы15:24 16.12.2016

    Компания Lenovo анонсировала европейский релиз представленного в Китае в начале ноября металлического смартфона Moto M. В Словакии, например, где уже состоялась официальная премьера модели, ее ценник составил 279 евро.

  • Флагман Honor Magic с Honor Magic Live OS представлен официальноФлагман Honor Magic с Honor Magic Live OS представлен официально14:20 16.12.2016

    Компания Huawei сегодня официально представила в Китае концептуальный флагман Honor Magic в корпусе с металличеcкой рамкой и изогнутыми стеклянными панелями.

  • SMARTprice: Pixus Jet, DOOGEE Y6 и LEAGOO M5SMARTprice: Pixus Jet, DOOGEE Y6 и LEAGOO M511:48 16.12.2016

    Старт продаж новых Android-бюджетников компаний LEAGOO и Pixus, а также 8-ядерного DOOGEE Y6 в металлическом корпусе. Все это и не только в новом выпуске нашего «ценового гида» по украинским online-магазинам.


купить телефон в Одесі, Україна