Владельцы смартфонов Google Pixel 2 жалуются на перегрев и быструю разрядку аккумулятора после последнего обновления

04:31, 19.02.2018

После выхода февральского обновления прошивки для смартфонов Google Pixel 2 некоторые владельцы заметили, что их устройства стали перегреваться и быстро терять заряд.

В частности, один человек утерждает, что температура его смартфона повышается до 45 °С, при этом яркость дисплея была установлена на 30% от максимальной. Он попытался устранить проблему, сбросив смартфон к заводстким установкам, однако это не принесло результата.

Включение режима экономии энергии помогает охладить некоторые смартфоны, однако проблема с быстрой разрядкой никуда не исчезает.

Уже давно понятно, что Google Pixel 2 стал одним из самых проблемных смартфонов в истории индустрии. Пожалуй, столько проблем не было ни у одного другого смартфона.

Напомним, в 2017 году Google отгрузила 3,9 млн смартфонов Pixel.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • OnePlus троллит Xiaomi за удаленный пост с опросом на тему MIUI 9OnePlus троллит Xiaomi за удаленный пост с опросом на тему MIUI 912:44 16.02.2018

    Недавно в социальных сетях случился забавный эпизод с участием команды поддержки Xiaomi. На одной из страничек был создан пост-голосование о предпочтениях по предустановленному ПО. Через короткое время пост был удален, когда вариант «чистая» Android стал значительно превосходить MIUI 9.

  • Найден способ «уничтожить» iPhone или Mac одним символомНайден способ «уничтожить» iPhone или Mac одним символом11:50 16.02.2018

    Был обнаружен еще один способ «вырубить» систему на iPhone, iPad или Mac, буквально одним сообщением. На этот раз речь идет о специфическом символе из индийского языка телугу, его достаточно отправить через iMessage, Facebook Messenger, WhatsApp, Gmail или Outlook, чтобы вызвать сбой в iOS 11.2.5 и macOS 10.13.3, самых свежих версиях программных платформ Apple.

  • Samsung назвала причину отмены обновления Galaxy S8 до Android OreoSamsung назвала причину отмены обновления Galaxy S8 до Android Oreo23:48 15.02.2018

    Вчера стало известно, что Samsung приостановила обновление флагманов Galaxy S8 и Galaxy S8+ до Android 8.0 Oreo с прошивкой Samsung Experience 9.0. На тот момент не было известно, что стало причиной для принятия такого решения. Более того, владельцы из числа наших читателей не отмечали каких-либо критических ошибок в работе устройства.


купить телефон в Одесі, Україна