Vodafone расширил 3G покрытие на Полтавщине

10:22, 17.06.2016

За прошедшую неделю Vodafone обеспечил 3G покрытие в 23 новых населенных пунктах Полтавской области. 3G интернет появился в городах Пирятин и Хорол, в поселках городского типа Котельва и Оржица, а также в ряде сел Полтавской области:

  • Решетиловский район: пос. Жовтневое, с. Шкурупии, с. Писаренки, с. Лучки, с. Кривки, с. Коломак, с. Тутаки
  • Кобелякский район: пгт Белики, с. Мирное, с. Кустоловы Кущи
  • Пирятинский район: с. Заречье, с. Давыдовка
  • Хорольский район: с. Вишняки, с. Лисянщина, с. Штомпелевка, с. Ставки, с. Лобковая Балка, с. Ковтуны, с. Среднее

В целом сегодня жители 65 населенных пунктов Херсонской области уже пользуются 3G.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • lifecell представил новые контрактные тарифыlifecell представил новые контрактные тарифы09:50 17.06.2016

    Киев. 16 июня 2016 года. Оператор мобильной связи lifecell объявляет о запуске новых линеек тарифных планов на условиях индивидуального контрактного обслуживания: «Смарт Контракт» и «Premium Contract». Среди преимуществ тарифов: доступная цена на большие объемы пакетного наполнения, которых хватит на абсолютно комфортное общение, возможность переноса неиспользованных услуг на следующий месяц.

  • Киевстар превращается в цифрового оператораКиевстар превращается в цифрового оператора11:25 16.06.2016

    Киев (16 июня, 2016) – Киевстар, национальный телеком-оператор и поставщик технологий, сегодня объявил о стратегии своей трансформации: от компании, которая предоставляет традиционные телеком услуги, в провайдера цифровых услуг. Киевстар планирует стать крупнейшим в Украине поставщиком цифровых услуг, предоставляя своим клиентам новые инновационные сервисы.

  • Киевстар подключил к 3G новые города на Юге и Западе УкраиныКиевстар подключил к 3G новые города на Юге и Западе Украины14:02 15.06.2016

    Связь 3G национального телеком-оператора уже охватила 974 населенных пункта в 21 области Украины. С сегодняшнего дня мобильным интернетом нового поколения могут пользоваться жители городов Беляевка, Подольск, Рени, Саврань, Бершадь, Немиров, Бар, Стебник и еще ряда населенных пунктов в южных и западных регионах Украины.


купить телефон в Одесі, Україна