Vodafone расширил 3G покрытие на западе Украины

17:29, 22.11.2016

Vodafone Украина обеспечил 3G покрытие в ряде населенных пунктов Черновицкой области. Связь третьего поколения появилась в селах Великий Кучуров, Бояны, Острица, расположенных не далеко от Черновцов, а также в селах Костичаны, Думены, Драница, Негринцы и Новоиванковцы, где ранее не было 3G покрытия.

Оператор также предоставил доступ к скоростному интернету по технологии 3G жителям пгт Воловец, районного центра Закарпатской области и одного из популярных туристических центров Закарпатья.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Интертелеком предлагает взять в дорогу роуминг-картуИнтертелеком предлагает взять в дорогу роуминг-карту14:44 22.11.2016

    В преддверии новогодних праздников, зимних каникул и отпусков Интертелеком предлагает взять в дорогу не только загранпаспорт, но и роуминг-карту, которая будет необходима во время путешествий. Выгодный роуминг позволит сэкономить на связи и не задумываться о затратах на роуминг.

  • Дата-трафик в роуминге Киевстар вырос в 20 разДата-трафик в роуминге Киевстар вырос в 20 раз17:58 21.11.2016

    После снижения тарифов на роуминг в конце апреля абоненты национального телеком-оператора стали активнее общаться за границей: потребление мобильного интернета в октябре 2016 года возросло в 20 раз, голосовых услуг – в 4 раза, а вот количество отправляемых SMS осталось на прежнем уровне, по сравнению с октябрем 2015-го.

  • Vodafone предложил легальный способ слушать любимую музыкуVodafone предложил легальный способ слушать любимую музыку17:26 21.11.2016

    Vodafone Украина дарит всем клиентам компании месяц легальной музыки по случаю запуска собственного сервиса потоковой музыки. С 21 ноября абонентам оператора доступна услуга Vodafone Music, которая предлагает клиентам Vodafone удобный и легальный способ слушать любимую музыку.


купить телефон в Одесі, Україна