Vodafone запускает SMS-оплату в коммунальном транспорте Ивано-Франковска

12:23, 03.04.2019

C 3 апреля оплатить проезд в троллейбусах и коммунальных автобусах Ивано-Франковска клиенты Vodafone смогут с помощью SMS.

Информационные таблицы-инструкции для пассажиров с кодами для сообщений размещены в салонах Ивано-Франковского коммунального транспорта. Пассажирам нужно будет выбрать нужный код и отправить его в SMS-сообщении на короткий номер 877. Затем, в течение 1-2 минут, пассажир получит SMS-подтверждение оплаты с уникальным кодом и информацией о типе приобретенного билета.

«Наши клиенты во Львове уже почти месяц пользуются SMS-оплатой – можем смело констатировать, что безналичный способ оплаты в транспорте становится популярным. – рассказывает Константин Воробьев, заместитель генерального директора Vodafone Украина. – Клиенты Vodafone оплачивают проезд во львовском электротранспорте с помощью SMS по несколько раз в день. Надеемся, что ивано-франковцы будут также активно пользоваться этим безналичным и экологичным способом оплаты. Мы со своей стороны планируем поощрять своих клиентов использовать такой способ оплаты проезда».

Осуществить SMS-оплату в транспорте могут абоненты предоплаченной связи, у которых на балансе мобильного счета достаточно средств. Дополнительные средства по отправке SMS сообщения не взимаются.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна