Вот как выглядит будущий хит Redmi Note 9

04:39, 03.03.2020

Сетевой информатор под ником @_the_tech_guy опубликовал на своей страничке в социальной сети Twitter первый рендер нового потенциального бестселлера Redmi Note 9.

Изображение подтверждает, что смартфон получил квадратный блок основной камеры, которая включает четыре датчика изображения. Под ними находится светодиодная вспышка. Также на задней панели располагается логотип Redmi. Фронтальная часть смартфона пока нигде не засветилась, так что непонятно, какое дизайнерское решение применила Redmi.

Сама компания, которая сегодня начала рекламную кампанию Redmi Note 9, заявила, что смартфон будет очень красивым, а его дизайн называют «самый лучшим».

Redmi называет свой смартфон «зверем» (Beast), обещая «звериные» камеру, процессор, игровые возможности и суперскоростную зарядку. Вице-президент Xiaomi и глава Xiaomi India Ману Кумар Джейн (Manu Kumar Jain) сегодня заявил, что камера смартфона предложит нечто такое, чего мы еще никогда не видели в смартфонах.

Презентация Redmi Note 9 пройдет 12 марта.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi продала больше миллиона смартфонов Redmi K30Xiaomi продала больше миллиона смартфонов Redmi K3004:38 03.03.2020

    Xiaomi заявила, что продажи её смартфонов Redmi K30 и Redmi K30 5G суммарно достигли одного миллиона единиц. Стоит учесть, что модель представлена в декабре 2019 года, то есть присутствует на рынке чуть более двух месяцев.

  • Meizu 17 в дизайне Samsung Galaxy S10 на концепт-рендерахMeizu 17 в дизайне Samsung Galaxy S10 на концепт-рендерах04:36 03.03.2020

    Meizu все еще хранит молчание относительно преимуществ своего грядущего флагмана Meizu 17. Ожидается, что это будет пополнение в рядах 5G-флагманов со Snapdragon 865 на борту, а его дизайн будет соответствовать современным трендам по части формата с отверстием для фронталки в экране.

  • Redmi Note 9 Pro при цене 200 долларов будет настоящим зверемRedmi Note 9 Pro при цене 200 долларов будет настоящим зверем04:35 03.03.2020

    Индийский инсайдер Ишан Агарвал (Ishan Agarwal), который регулярно публикует достоверную информацию о новинках индустрии мобильных устройств, раздобыл интересный официальный постер линейки Redmi Note 9.


купить телефон в Одесі, Україна