Вот почему 108-Мп камера Samsung Galaxy S11+ будет лучше, чем у Xiaomi

22:39, 15.12.2019

Практически не вызывает сомнений информация о том, что по меньшей мере один из смартфонов Galaxy S11 получит 108-Мп камеру, причем не тот, который мы могли видеть в Xiaomi Mi Note 10 или Mi Mix Alpha. Сегодня @UniverseIce рассказал, каким будет ключевое отличие эти камер. Если его информация верна, то камера Galaxy S11+ будет выдавать 12-Мп снимки благодаря объединению сразу девяти пикселей в один, что позволит имитировать 2,4 мкм (вместо 4-в-1 и 1,6 мкм у Xiaomi). На деле это должно обеспечить захват большего количества света и более качественную съемку в условиях сложного освещения.

Напомним, Galaxy S11+ должен получить пента-камеру, а к крутому 108-Мп сенсору присоединятся перископ-камера, широкоугольный сенсор, ToF-камеру и макро-объектив. Стандартный Galaxy S11 должен получить 64-Мп основной сенсор, а Galaxy S11e – 48-Мп. Все это пока находится на уровне неподтвержденных слухов, а окончательное подтверждение мы получим не раньше февраля.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi Mi Mix 4 очень похож на Mi Mix Alpha с одним «но»Xiaomi Mi Mix 4 очень похож на Mi Mix Alpha с одним «но»22:37 15.12.2019

    В Сети появились первые рендеры грядущего смартфона Xiaomi Mi Mix 4, которые демонстрируют неожиданную особенность нового устройства. Судя по всему, Xiaomi Mi Mix 4 будет очень похож на концептуальный смартфон Xiaomi Mi Mix Alpha, который оборудован опоясывающим экраном.

  • Консоль PlayStation 5 предстала на рендерах в новом дизайнеКонсоль PlayStation 5 предстала на рендерах в новом дизайне22:34 15.12.2019

    В Интернете уже публиковались концептуальные рендеры игровой консоли Sony PlayStation 5 в нескольких вариантах. Теперь предложена ещё одна версия дизайна устройства. На этот раз на изображениях можно видеть приставку в угловатом корпусе.

  • Huawei и Honor занимают почти половину онлайн-рынка смартфонов КитаяHuawei и Honor занимают почти половину онлайн-рынка смартфонов Китая17:02 13.12.2019

    Согласно исследованию Counterpoint Market Monitor, из-за таких факторов, как экономический спад в Китае, рынок смартфонов в стране значительно сократился. Общий объём поставок смартфонов снизился примерно на 9 % в годовом исчислении.


купить телефон в Одесі, Україна