Возвращение к истокам: OnePlus 5T получит крышку Sandstone

21:01, 04.01.2018

Флагманский смартфон OnePlus 5T выпускается в полностью металлическом корпусе, но далеко не все его предшественники могли похвастаться таким материалом оболочки. Первые два поколения смартфонов OnePlus комплектовались задней крышкой из особого материала Sandstone, и уже завтра все вернется на круги своя.

OnePlus 5T будет представлен в корпусе из Sandstone – материала, разработанного самой OnePlus и имеющего повышенную по сравнению с пластиком прочность. Цвет панели – белый, что понравится далеко не всем, но OnePlus идет на этот шаг в первую очередь ради самых преданных фанатов марки, которые покупают только ее смартфоны и не признают другие бренды.

Стоимость смартфона пока не установлена, но все его аппаратные характеристики, включая безрамочный экран и сканер отпечатков пальцев на тыльной панели, останутся при нем. К слову, материал Sandstone в пятом поколении смартфона уже используется: в Индии и только в Индии прямо сейчас продается особая версия OnePlus 5T для поклонников Звездных Войн. Уже завтра смартфон с Sandstone станет доступен всем, а не только фанатам Йоды и Дарта Вейдера.

Теги:OnePlus

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Mp3-плееры - критерии подбора и основные параметрыMp3-плееры - критерии подбора и основные параметры20:54 04.01.2018

    Mp3 плеер - это устройство, которое позволит вам наслаждаться любимой музыкой, не мешая при этом окружающим. Использовать его можно практически в любых жизненных ситуациях - на тренировках, в общественном транспорте, дома.

  • Samsung подтвердила Galaxy J2 (2018)Samsung подтвердила Galaxy J2 (2018)20:51 04.01.2018

    На официальном сайте Samsung Украина появился чехол Jelly Cove для неанонсированного недорогого смартфона Galaxy J2 (2018). По словам компании, это мягкий на ощупь чехол, плотно облегающий корпус смартфона, идеально сочетающийся с самим устройством, а его мягкие и расслабляющие оттенки делают J2 (2018) непохожим на другие смартфоны.

  • LG меняет подход к названию флагманских смартфоновLG меняет подход к названию флагманских смартфонов20:48 04.01.2018

    Как стало известно, компания LG Electronics намеревается произвести ребрендинг флагманской серии смартфонов G, что поможет ей более успешно конкурировать с Samsung Electronics и Apple.


купить телефон в Одесі, Україна