Выбираем стильные подарки на Новый год и Рождество от компании Logitech

15:40, 26.12.2012

В канун праздников мы задумываемся о том, что подарить своим близким, друзьям и коллегам. И часто этот процесс занимает много времени. Чтобы облегчить и ускорить выбор, компания Logitech сделала подборку подарков на Новый год и Рождество.

Logitech Ultrathin Keyboard Cover

Сверхтонкий чехол Logitech Ultrathin Keyboard Coverсовмещает в себе тонкую защиту для экрана и встроенную клавиатуру, которая позволяет печатать с большим удобством. Встроенная подставка для планшета позволяет расположить iPad под оптимальным углом. Logitech Ultrathin Keyboard Cover быстро и удобно присоединяется к iPad с помощью магнитных креплений. Аксессуар имеет мгновенную функцию включения/выключения, благодаря которой iPad автоматически выходит из режима сна при открытии, и переходит в режим энергосбережения при закрытии устройства. Одного заряда встроенных батарей хватит на полгода использования. Рекомендованная розничная цена Ultrathin Keyboard Cover составляет 1099 грн.

Logitech Washable Keyboard K310

Моющаяся клавиатура Logitech Washable Keyboard K310 – прекрасный подарок для тех, кому часто приходится обедать на рабочем месте. Эту клавиатуру просто ополаскивать и легко высушить. Клавиатуру можно даже опускать под воду на глубину 28 сантиметров (за исключением USB-кабеля). Удобные отверстия для слива воды сзади корпуса позволяют быстро высушить устройство. Символы на кнопках выгравированы лазером и обработаны ультрафиолетом. Кнопки способны выдержать свыше пяти миллионов нажатий — клавиатура готова не только к водным процедурам, но и к интенсивной работе. Современный эргономичный дизайн и стандартные размеры позволяют устройству прекрасно выглядеть на вашем рабочем месте. На клавиатуре имеются дополнительные двенадцать горячих клавиш для мгновенного доступа к сети Интернет, e-mail и управлению звуком. Logitech Washable Keyboard K310 не требует дополнительного программного обеспечения. Рекомендованная розничная цена Logitech Washable Keyboard K310 составляет 449 грн.

Logitech HD Pro Webcam C920

Logitech HD Pro Webcam C920 - телевизионная камера высокой четкости с интегрированной возможностью звонков по Skype, которая позволяет записывать Full HD 1080p видео. Технология Logitech Fluid Crystal делает веб-камеру Logitech действительно уникальной. В дополнение к плавному видеоряду, пользователи получают еще более четкую картинку, насыщенные цвета и великолепный чистый звук. Теперь близкие люди всегда смогут видеть и слышать друг друга так же, как при реальной беседе. Камера Logitech HD Pro Webcam C920 оборудована оптикой Carl Zeiss и 20-шаговым автофокусом премиум-уровня, самым плавным и точным из всех автофокусов в линейке камер Logitech. Поскольку качество звучания очень важно, возле зрачка камеры расположены два микрофона, обеспечивающие реалистичное стереозвучание. Рекомендованная розничная цена Logitech HD Pro Webcam C920 составляет 999 грн.

Logitech Wireless  Mouse M325

Яркие и красочные мыши Logitech М325 из цветной коллекции станут прекрасным подарком для прекрасной половины человечества. Никаких проводов, никаких неудобств. Эти яркие аксессуары дают пользователям возможность персонализировать свое окружение. А благодаря эргономичной форме и резиновым боковым вставкам, пользоваться мышкой очень удобно даже продолжительное время. Точная прокрутка с малым шагом упрощает выполнение всех операций, в частности, поиск в Интернете. А длительный срок службы батареек (18 месяцев) практически избавляет от хлопот, связанных с их заменой. Миниатюрный приемник Logitech Unifying может работать не только с мышкой, но и с совместимой беспроводной клавиатурой. Полезной в работе окажется возможность назначить две функции на наклоны колесика. На выбор пользователя предлагается большой выбор расцветки мышки M325 и рисунка на корпусе, каждый сможет подобрать подходящий ему вариант. Рекомендованная розничная цена Logitech M325 Wireless Mouse составляет 299 грн.

Logitech G600 MMO Gaming Mouse

Для заядлых игроков в компьютерные игры удачным подарком будет новая гейминговая мышка Logitech G600 MMO Gaming Mouse. Новинка разработана специально для игроков в многопользовательские онлайн-игры. Мышь оборудована 20 дополнительными клавишами, включая 12 кнопок для большого пальца. Они находятся на специальной панели, расположенной под большим пальцем, что позволяет быстро и точно нажимать их вслепую, обеспечивая простоту навигации и удобство при игре. В дополнение к этому, функция G-Shift позволяет вдвое увеличить количество действий, которые можно назначить на каждую клавишу. Как и в других продуктах из линейки G-Series, все клавиши можно запрограммировать на выполнение последовательности команд, записать эти комбинации во внутреннюю память мышки и получить к ним доступ одним нажатием. Рекомендованная розничная ценаLogitech HD Pro Webcam C920 составляет 699 грн.

Выбираем стильные подарки на Новый год и Рождество от компании Logitech - фото 1Выбираем стильные подарки на Новый год и Рождество от компании Logitech - фото 2Выбираем стильные подарки на Новый год и Рождество от компании Logitech - фото 3Выбираем стильные подарки на Новый год и Рождество от компании Logitech - фото 4Выбираем стильные подарки на Новый год и Рождество от компании Logitech - фото 5Выбираем стильные подарки на Новый год и Рождество от компании Logitech - фото 6

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна