Выбор смартфонов ведущих брендов

01:19, 23.02.2016

Одним из самых значимых приобретений человечества в начале XXI века по праву можно назвать смартфон, ворвавшийся в нашу жизнь в век информационных технологий так же стремительно, как ранее персональные компьютеры, ноутбуки или мобильные телефоны.

Недооценить это изобретение невозможно, не только потому, что оно стало непременным атрибутом любого современного человека. Дело в том, что именно на смартфоны, как на основные технические средства связи, сделали ставку основные мобильные операторы связи.

Последние модели смартфонов обеспечивают не только качественную голосовую связь, но и такие технические возможности и сервисы, как фонарик, фотоаппарат и видеокамера, карты местностей, навигатор, расписание транспорта, доступ к Интернету и социальным сетям, свежим новостям. Уникальная особенность - запись телефонных разговоров, конечно присутствует по умолчанию не у многих моделей. Однко это запросто решается установкой мобильного приложения для записи телефонных разговоров, например Arkyver. Мощное приложение для записывания и редактирования телефонных разговоров.

Примечателен факт, что приобрести  смартфон - многофункциональное устройство,  можно сегодня по доступной большинству пользователей цене. Популярные модели Samsung, к примеру, всего за $200-$300. Эти аппараты имеют отличные служебные характеристики, даже несмотря на то, что были в фаворе в предыдущие сезоны. Что касается последних флагманов, то они, конечно, обойдутся вам значительно дороже.

Отличные устройства предлагают и такие известные производители, как Sony, Nokia, LG, Lenovo, ZTE, Xiaomi. Трудно представить лучший новогодний и рождественский подарок для родных и близких, чем смартфоны перечисленных выше брендов. Тем более, если вы воспользуетесь услугами фирменных магазинов или одноименных интернет-магазинов – такие покупки позволяет обойти посредников и сэкономить приличные деньги.

Помимо традиционно востребованных брендов отметим бурно развивающуюся компанию Huawei, которой всего за несколько лет удалось разрушить стереотип о том, что китайцы не способны выпускать товар премиум-класса. Сейчас компания Huawei  входит в число крупнейших производителей смартфонов в мире. Рассматривая доступные модели этого производителя, можно констатировать, что их отличает высокое качество и надежность в работе.

На сегодняшний день подавляющее большинство смарфонов производится в Поднебесной, однако эти товары весьма высокого качества. И по сути, выбор смартфона уже редко основывается на бренде. Скорее основанием для покупки будет содержимое смартфона - качество процессора, объем оперативной памяти, качество и размер экрана. Немаловажный факт - это версия операционной системы.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Покупаем китайский телефон в Украине: магазин Egogo.in.uaПокупаем китайский телефон в Украине: магазин Egogo.in.ua01:38 20.02.2016

    На сегодняшний день в Украине можно купить любой товар, как внутри страны, так и за ее пределами. У каждого варианта есть свои преимущества и недостатки. Не исключением в этом плане является и покупка смартфона и аксессуаров к нему.

  • CAT S60 — первый в мире смартфон с тепловизоромCAT S60 — первый в мире смартфон с тепловизором16:17 18.02.2016

    Компания Caterpillar, которая производит бульдозеры и другую спецтехнику, представила новый сверхпрочный смартфон CAT S60. Впрочем, главная его особенность заключается даже не в ударопрочном и пыл- и влагонепроницаемом корпусе (военный стандарт защиты MIL-810G), а в наличии термальной камеры FLIR Systems.

  • Чем отличаются наушники от гарнитурыЧем отличаются наушники от гарнитуры10:18 18.02.2016

    Для прослушивания музыки или общения на наших любимых гаджетах мы используем наушники. Или гарнитуру? Многие затрудняются ответить на этот вопрос, так как считают, что это одно и то же. Так чем же отличаются наушники от гарнитуры.


купить телефон в Одесі, Україна