WoT Odessa 2019 стартует уже в этом месяце

12:45, 25.09.2019

E-sport Arena SkiLL объявляет о проведении в Одессе всеукраинского турнира по World of Tanks. Мероприятие проходит при поддержке Wargaming и состоится 29 сентября в помещении Одесского морского вокзала. Это будет уже шестой национальный турнир WoT в Украине, так что организаторы приготовили для участников и посетителей больше развлечений, больше подарков и больше призов.

“Который год World of Tanks остается одной из самых популярных MMO-игр о бронетехнике. Количество активных игроков WoT в Украине достигает отметки в два миллиона человек. А с таким количеством увлеченных геймеров просто невозможно обойтись без турниров. Мы проводим уже шестой национальный турнир, посвященный игре World of Tanks, так что основательно подготовились к мероприятию, сделав его интересным как для участников, так и для зрителей”, - говорит Андрей Воронов руководитель кибер-спортивного сообщества SkiLL_UA.

Турнир стартует под патронатом мэра Одессы и будет проходить в помещении Одесского морского вокзала (ул. Приморская, 6). Начало мероприятия запланировано на полдень - оптимальное время как для воскресенья. Участников ожидает два формата состязаний: командные поединки «3 на 3» и личный зачёт.  Чтоб побороться за призы в личном зачете дополнительной регистрации не нужно - просто приходи и участвуй. Благо под “личный зачет” предусмотрено 50 современных игровых станций.

Суммарный призовой фонд обоих форматов составляет 110000 гривен (16 игровых мониторов LG, голда, медали и т.д.). И, конечно же, команду-победителя ожидает трофейный кубок.

Посетителей, помимо увлекательной трансляции поединков на огромном светодиодном экране (кто был в 2018 году уже оценили), ожидают различные развлечения: мастер классы, фотозоны, аква-грим, аттракционы, развлекательные стенды, а также море подарков и сувениров от организаторов и их партнеров. Гости мероприятия - известные стримеры и киберспортивные комментаторы.

Вход и участие во всех активностях бесплатно и не требует отдельной регистрации.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна