WSJ: Apple тестирует 13-дюймовый iPad и iPhone с большим дисплеем

15:21, 22.07.2013

Издание The Wall Street Journal опубликовало отчет компании, в котором отмечается, что в компании Apple продолжается тестирование iPhone и iPad с более широкими дисплеями. Представители Apple утверждают, что тестирование сфокусировано на двух моделях - iPad с дисплеем чуть менее 13 дюймов и iPhone с дисплеем, размер которого превышает четыре дюйма по диагонали.

Корейский новостной портал ET Site сообщал в мае этого года, что Apple приступает к тестированию 12.9-дюймовой версии iPad. На прошлом месяце Reuters сообщило, что компания планирует выпускать iPhone с диагональю экрана 4.7 и 5.7 дюймов. Пока что нет точной информации про массовое производство указанных выше моделей. Компания из Купертино, как и ряд других компаний, постоянно занимается тестированием большого количества продуктов, а только после этого принимает решение о их запуске. Судебные заседания с компанией Samsung в прошлом году показали важность тестирования продукции перед запуском.

Официальные источники WSJ утверждают, что в этом году пользователи увидят релиз новой модели iPad с тем самым дисплеем Retina (9.7". 2048х1536 пикселей), но с технологией In-Cell Touch. По мнению разработчиков, данная технология позволит существенно снизить вес и толщину дисплея. Та же технология была использована в iPhone 5. Новая версия iPhone 5S, будет продаваться с моделью, корпус которой изготовлен из более дешевого пластика. Обе модели будут иметь большую линейку цветов.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Queen: Iphone c 5.7 дюймовым дисплеем это бред полнейший Злой Злой Если и собираются увеличить дисплей, то максимум 4.5 дюйма пусть делают
ответить17:25 22.07.2013

kolian7777777 согласен!
ответить21:43 22.07.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В сети засветился прототип Samsung Galaxy Note IIIВ сети засветился прототип Samsung Galaxy Note III14:42 22.07.2013

    Сегодня в сети засветились фотографии прототипа модели Galaxy Note III. Мы уже писали о предполагаемых технических характеристиках модели.

  • Prestigio Multipad: HD-качество в компактном форматеPrestigio Multipad: HD-качество в компактном формате13:58 22.07.2013

    Prestigio представляет две новые компактные модели планшетов с HD-экранами – MultiPad 7.0 HD и MultiPad 8.0 HD, с диагоналями 7 и 8 дюймов, соответственно. Они призваны занять свободную пока нишу компактных и мощных планшетов с экранами разрешения HD по доступной цене.

  • SUPRA представила новую линейку Android планшетовSUPRA представила новую линейку Android планшетов11:46 22.07.2013

    Компания SUPRA расширила свой богатый модельный ряд новой категорией гаджетов. Компания представила широкую линейку доступных, но полнофункциональных планшетов.


купить телефон в Одесі, Україна