Xiaomi Redmi Note 4 достаточно ли чехла-книжки для защиты экрана?

15:54, 10.07.2017

Xiaomi Redmi Note 4 - оригинальная модель смартфона на ОС Android 6.0. Гаджет поддерживает две активные SIM-карты, а так же имеет полноценную 13 Мп камеру с авто фокусом, которая готова запечатлеть самые знаменательные моменты в одно касание. Мощный процессор и большой объем оперативной памяти позволяет активно работать в любимых приложениях и редакторах. Устройство имеет 5,5 дюймовый экран 2,5D, который обеспечивает необходимую защиту во время повседневной эксплуатации.

Что из себя представляет 2,5D экран?

Термин 2.5D попросту говоря означает тот факт, что экран гаджета имеет специальный изгиб по краю (фасонная кромка). подобное строение позволяет уберегать устройства от внешних повреждений (падений, сколов, царапин и пр). 2.5D экран имеет специальное олеофобное покрытие, за счет которого отпадает необходимость заклеивать сенсор защитным стеклом. Такое решение существенно экономит личный бюджет пользователя. Тем более, что многие модели стекол так или иначе влияют на чувствительность самого экрана. Модель Xiaomi Redmi Note 4 снабжена именно таким экраном, что гарантирует ее повышенные эксплуатационные характеристики и дополнительную защиту от внешних повреждений. Конечно, даже наличие самого дорого стекла не убережет ваш экран от незначительных царапин и повреждений (от кварцовых частиц песка и пр, которые попадают в карман или сумку при неаккуратном использовании устройства).

Чехол книжка как средство защиты экрана от повреждений

Современные защитные аксессуары представлены большим разнообразием - это и бампера, и чехлы-книжки и пр. Чехол-книжка - вполне универсальное изделие, которое позволяет защитить гаджетбуквально с обеих сторон. Книжка состоит из специальной накладки и к"крышечки", которая складывается на подобие книжки. Такие чехлы могут быть изготовлены из кожи или заменителя, иметь различные расцветки и формы. Их удобно использовать, они не нуждаются в частой замене.

Стоит ли приобрести чехол-книжку для Xiaomi Redmi Note 4?

Чехол-книжка гарантирует определенный уровень защиты для любого гаджета, однако даже самый качественный чехол попросту не сможет защитить ваше устройство от мелких царапин, полученных во время неправильной эксплуатации. Такое изделие можно рекомендовать в качестве дополнительной защиты, либо в том случае, если вы привыкли аккуратно использовать смартфон . Приобрести оригинальные чехлы-книжки возможно при помощи специализированного онлайн магазина Floy с удобной бесплатной доставкой по регионам. Кроме чехлов-книжек, есть и другие акксесуары на эту модель, которые помогут защитить ваш смартфон https://floy.com.ua/xiaomi-redmi-note-4. Оформите заказ дистанционно или через менеджера компании.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Защита iPhone от кражи: C-safe - новый аксессуарЗащита iPhone от кражи: C-safe - новый аксессуар05:02 09.07.2017

    Компания Apple предприняла ряд мер по препятствию кражам iPhone, ещё при его создании. Однако, все они связаны с настройками телефона, и эффективны только в случае уже свершившейся кражи (утери).

  • SMARTlife: Где можно отследить посылку с приобретенным Вами смартфоном?SMARTlife: Где можно отследить посылку с приобретенным Вами смартфоном?23:14 05.07.2017

    Купили новый мобильный телефон за границей и желаете отследить его точное местонахождение на пути к вам? А может быть, хотите отследить почтовое отправление родственникам в соседний город?

  • Установка стиральной машиныУстановка стиральной машины12:45 04.07.2017

    Каждый раз, когда мы выбираем стиральную машину, возникает вопрос о ее надежности и качестве. Ведь никому не хочется уже после эксплуатации всего несколько лет вызывать ремонтные службы для устранения засора и проведения ремонтных работ.