Xiaomi готовит ноутбук Mi Notebook Horizon Edition с 14-дюймовым экраном

13:09, 05.06.2020

Компания Xiaomi в скором времени анонсирует портативный компьютер Mi Notebook Horizon Edition: в Интернете опубликована фотография новинки в упаковке.

Известно, что ноутбук получит дисплей размером 14 дюймов по диагонали. Разрешение, по всей видимости, составит 1920 ? 1080 пикселей — формат Full HD. Отмечается, что будет применена панель Horizon Edge с узкими рамками.

В оснащение портативного компьютера войдёт качественная аудиосистема с поддержкой DTS Audio. Говорится о наличии твердотельного накопителя, но его ёмкость не раскрывается. Аккумуляторная батарея обеспечит до десяти часов автономной работы на одной подзарядке.

Официальная презентация Mi Notebook Horizon Edition состоится уже на следующей неделе — 11 июня. Сведений об ориентировочной цене на данный момент, к сожалению, нет.

Добавим, что в первом квартале текущего года, по оценкам Strategy Analytics, по всему миру было отгружено 37,9 млн ноутбуков. Это на 2 % меньше по сравнению с первой четвертью 2019-го, когда поставки равнялись 38,6 млн единиц.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 11-дюймовый iPad Air 2020 ещё больше станет похож на iPad Pro?11-дюймовый iPad Air 2020 ещё больше станет похож на iPad Pro?15:57 04.06.2020

    Прошлогодний iPad Air третьего поколения собрал в себя все преимущества предыдущих устройств серии и позаимствовал некоторые решения iPad Pro – например, дизайн, габариты и поддержку стилуса Apple Pencil.

  • Оба дисплея новой версии Motorola razr вырастут в размерахОба дисплея новой версии Motorola razr вырастут в размерах15:41 04.06.2020

    В сентябре нынешнего года, как ожидается, дебютирует смартфон-раскладушка Motorola razr второго поколения. Интернет-источники сообщают, что разработчик улучшит характеристики ключевого элемента этого аппарата — гибкого дисплея.

  • Стиляга Redmi 9 показался на живых фотоСтиляга Redmi 9 показался на живых фото11:52 04.06.2020

    В последние несколько недель в Сети появляется всё больше утечек и слухов о одной из самых народных линеек смартфонов Xiaomi – Redmi 9, что наводит на мысли о скором анонсе.


купить телефон в Одесі, Україна