Xiaomi может выпустить смартфон Mi Mix 2s

04:59, 19.01.2018

Компании Xiaomi приписывают намерение выпустить смартфон Mi Mix 2s, улучшенную версию своего дизайнерского безрамочника Mi Mix 2, вышедшего почти полгода назад. Утверждается, что покажут его уже этой зимой в Барселоне, где в конце февраля пройдет выставка мобильной электроники MWC 2018.

Если точнее, то показ смартфона Xiaomi Mi Mix 2s ожидается 26 февраля, в первый день работы мероприятия, и даже ходят слухи, что у его экрана будет вырез в верхней части в стиле Apple iPhone X за 92 000 рублей. Впрочем, на волне огромного количества шуток про эту монобровь Xiaomi едва ли решится сделать подобное со своим имиджевым гаджетом. О смартфоне на данном этапе известно довольно мало: рамки его экрана, вероятно, станут чуть более тонкими, а процессор заменят на самый современный Qualcomm 845 с добавлением 6 Гб оперативной памяти.

Но если такую начинку получит Xiaomi Mi Mix 2s, то чего же тогда ждать от Mi Mix 3, который прибудет осенью текущего года? и какой смысл выпускать этот смартфон, если на MWC 2018 запланировано проведение презентации флагмана Xiaomi Mi 7 с идентичными параметрами? На все это у Xiaomi и инсайдеров пока нет ответа, так что ждем последних чисел февраля.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Elephone U и U Pro получат гибкие AMOLED-экраны BOEElephone U и U Pro получат гибкие AMOLED-экраны BOE04:57 19.01.2018

    Компания Elephone рассказала много новых подробностей о своих следующих флагманских смартфонах, U и U Pro. Ранее они были известны под общим названием S9, но производитель почему-то решил отказаться от нейминга в стиле Samsung.

  • Razer выпустит второй смартфон в осеньюRazer выпустит второй смартфон в осенью04:50 19.01.2018

    Компания Razer, известный производитель геймерской периферии, планирует выпустить наследника своего прошлогоднего смартфона Razer Phone в сентябре 2018 года. Об этом рассказал французский ресурс FrAndroid, довольно хорошо известный своими утечками инсайдер.

  • Опубликованы реальные рендеры нового полноэкранного смартфона AllCall MIX2Опубликованы реальные рендеры нового полноэкранного смартфона AllCall MIX215:39 18.01.2018

    Компания AllCall уже совсем скоро представит свой флагманский телефон AllCall MIX 2, и если опубликованные в этой новости официальные рендеринги будут подлинными, это может быть один из лучших в мире полноэкранных смартфонов в 2018 году.


купить телефон в Одесі, Україна