Xiaomi подтвердила наименование и скорый анонс Mi A3

11:05, 12.07.2019

В последнее время участилось появление слухов о Mi A3 – новом поколении Android One-смартфонов Xiaomi. И вот сама компания заговорила о нем в социальных сетях. В ответ на новый ролик популярного канала о Mi A2, официальная Xiaomi написала: «Готовьтесь к Mi A3! Мы надеемся, что он вам понравится. Анонс очень скоро!».

Точной информации по Mi A3 пока немного. Ожидается, что нас ждет две модели: Mi A3 и Mi A3 Lite на чипсете Snapdragon 730 и Snapdragon 675 соответственно. Оба должны получить дисплей с разрешением Full HD+, двойную или тройную камеру, емкий аккумулятор и Android 9 Pie по программе Android One с длительным сроком обновления. Следите за нашими обновлениями, чтобы узнать больше о Mi A3.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Складной смартфон Samsung Galaxy Fold замечен у пассажира в метроСкладной смартфон Samsung Galaxy Fold замечен у пассажира в метро11:03 12.07.2019

    Похоже, что Samsung начала публично тестировать обновленный вариант складного смартфона Galaxy Fold. Ресурс SamMobile.com опубликовал фото, сделанное одним из его источников в метро в Нью-Дели, столице Индии.

  • Фотогалерея дня: Huawei Mate 30 Pro со своей челкойФотогалерея дня: Huawei Mate 30 Pro со своей челкой11:00 12.07.2019

    Ресурс Slashleaks опубликовал реальные фотографии экрана грядущего флагманского камерофона Huawei Mate 30 Pro, который будет представлен только в октябре этого года. Первая фотография позволяет наконец оценить размеры так называемой челки, от которой пока что не может избавиться Huawei.

  • Samsung Galaxy A50s: характеристики из AnTuTuSamsung Galaxy A50s: характеристики из AnTuTu21:20 11.07.2019

    Samsung работает над обновлением текущей линейки доступных устройств серии Galaxy A. Одним из грядущих новичков станет Galaxy A50s, первые подробности которого опубликованы бенчмарком AnTuTu.


купить телефон в Одесі, Україна