Фотогалерея дня: Huawei Mate 30 Pro со своей челкой

11:00, 12.07.2019

Ресурс Slashleaks опубликовал реальные фотографии экрана грядущего флагманского камерофона Huawei Mate 30 Pro, который будет представлен только в октябре этого года.

Первая фотография позволяет наконец оценить размеры так называемой челки, от которой пока что не может избавиться Huawei. По слухам, Apple не сможет отказаться от челки даже в iPhone 2020 модельного года.

Вырез в верхней части экрана по сравнению с площадью самого дисплея можно считать небольшим, в нем находятся шесть отверстий для датчиков изображения, приближения и прочих сенсоров.

Сам экран будет иметь очень сильные скругления по бокам и фактически заходить на корпус. На виде сверху, вероятно, рамок у Huawei Mate 30 Pro не будет вообще.

Это сочетается с ранее опубликованной фотографией защитного стекла для Huawei Mate 30 Pro.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Galaxy A50s: характеристики из AnTuTuSamsung Galaxy A50s: характеристики из AnTuTu21:20 11.07.2019

    Samsung работает над обновлением текущей линейки доступных устройств серии Galaxy A. Одним из грядущих новичков станет Galaxy A50s, первые подробности которого опубликованы бенчмарком AnTuTu.

  • Флагманские смартфоны OnePlus 7 Pro самопроизвольно отключаютсяФлагманские смартфоны OnePlus 7 Pro самопроизвольно отключаются21:18 11.07.2019

    Несмотря на то, что компания OnePlus регулярно выпускает обновления программного обеспечения для своего флагманского смартфона OnePlus 7 Pro, некоторые пользователи сообщают о неприятных ошибках.

  • Названы причины взрывов аккумуляторов смартфонов и ноутбуковНазваны причины взрывов аккумуляторов смартфонов и ноутбуков20:41 11.07.2019

    Нередко в СМИ можно увидеть новости о повреждении очередного устройства из-за возгорания аккумулятора. В США люди и вовсе судятся с Apple из-за взорвавшегося iPad, который вызвал пожар в квартире. Роскачество, обеспокоенное проблемой, решило рассказать, что является причиной таких инцидентов, и как их можно избежать.


купить телефон в Одесі, Україна