Xiaomi предложила именные чехлы в честь 1,5 млн проданных Mi 9

15:35, 11.04.2019

За короткое время после официального релиза Xiaomi успела продать 1,5 млн флагманских смартфонов Mi 9. Это событие компания решила отметить релизом специальной серии именных чехлов.

Первые экземпляры были подготовлены для гендиректора Лей Цзюна (Lei Jun) в двух вариантах: Lei Jun и Mr Lei, а пользователям предложено выбрать, какой из вариантов им по вкусу больше. Как будет распространяться данное издание аксессуаров, непонятно. Возможно, Xiaomi сделает их частью конкурса, или же откроет онлайн-конструктор с выбором надписи. Как вам такой дизайн?

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi представила умный замок со сканером отпечатков пальцевXiaomi представила умный замок со сканером отпечатков пальцев16:11 10.04.2019

    Как и ожидалось, компания Xiaomi представила умный замок со сканером отпечатка пальца для скутеров, мотоциклов и велосипедов, но также его можно использовать и на дверях. Он получил название AreoX Smart fingerprint U-Lock и запущен на площадке коллективного финансирования Youpin.

  • LaCie Rugged RAID Shuttle: портативный накопитель с поддержкой RAID 0/1LaCie Rugged RAID Shuttle: портативный накопитель с поддержкой RAID 0/114:46 09.04.2019

    Компания LaCie, премиальный бренд Seagate Technology, анонсировала новый портативный накопитель — устройство Rugged RAID Shuttle, выполненное в корпусе повышенной прочности.

  • Amazon выпустит беспроводные наушники для конкуренции с AppleAmazon выпустит беспроводные наушники для конкуренции с Apple12:53 06.04.2019

    Всем известная компания Amazon решила схлестнуться с не менее известной Apple на рынке беспроводных наушников. Она уже готовит свою первую гарнитуру, которая создается исключительно для конкуренции с AirPods, а они, напомним, совсем недавно получили небольшое обновление аппаратной части.


купить телефон в Одесі, Україна