Xiaomi Redmi Note 8 Pro с матовым стеклом на живых фото

01:42, 15.01.2020

Недавно Xiaomi объявила о старте продаж нового издания Redmi Note 8 Pro в цвете Twilight Orange. Как оказалось, новинка выделяется не только цветом, но и текстурой стекла на задней панели.

Первая подборка живых фото, которая опубликована в социальных сетях, демонстрирует, что Twilight Orange получил матовое стекло вместо глянцевого, хотя сама расцветка больше красная. Выделим также глянцевую полоску, напоминающую то, что мы видели в OPPO Reno. Ну а лицевая сторона по-прежнему черная, так особого интереса в контексте новинки она представляет. Появится ли такой вариант за пределами Китая, пока неизвестно.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPhone 11 заметно подешевелiPhone 11 заметно подешевел01:41 15.01.2020

    В данный момент во Франции цены на смартфоны линейки iPhone 11 существенно снизились. Скидка в зависимости от модели достигает 165,9 евро. Максимальная скидка действует на iPhone 11 Pro Max с флэш-памятью емкостью 512 ГБ только в цвете Space Grey.

  • Google готовит собственный аналог AirDrop для устройств на базе AndroidGoogle готовит собственный аналог AirDrop для устройств на базе Android01:05 15.01.2020

    О том, что Google разрабатывает собственный аналог технологии AirDrop, позволяющей пользователям обмениваться файлами, известно достаточно давно. Теперь же сообщается о том, что данная функция, носившая ранее название Fast Share, будет представлена в будущем как Nearby Sharing.

  • Новой Xbox предрекли увеличение скорости загрузки игр в десятки разНовой Xbox предрекли увеличение скорости загрузки игр в десятки раз01:00 15.01.2020

    СМИ сообщили, что тайваньская компания Phison стала официальным поставщиком накопителей консоли Xbox Series X, которая выйдет в конце года. При этом компания будет поставлять SSD нового поколения, которые значительно быстрее других.


купить телефон в Одесі, Україна