Xiaomi уже работает над планшетом Mi Pad 4

23:08, 02.11.2017

На днях компания Xiaomi вдруг неожиданно прекратила продажи планшетных компьютеров Mi Pad 3 в своих фирменных магазинах, что послужило поводом для слухов о ее уходе с этого рынка. Действительно, третьему поколению исполнилось всего полгода, а оно уже не продается – это как-то странно, но на самом деле все оказалось очень просто: четвертое поколение уже в разработке и скоро будет показано официально.

Новый планшет Xiaomi Mi Pad 4 покажут прямо в начале нового 2018 года, возможно, даже на выставке CES в первых числах января, но на данный момент о нем мало что известно. По одним данным, четвертое поколение превратится в нечто фееричное на топовом процессоре Qualcomm 845, но будет работать на Android, а другие полагают, что на фоне снижения спроса на Android-таблетки Xiaomi перейдет на Windows 10 от Microsoft. В любом случае, китайская Apple не намерена уходить с этого рынка, о чем заявил лично Лэй Цзюнь, человек, которому мы все обязаны за возможность пользоваться продукцией данной марки, так как он является ее основателем.

Xiaomi Mi Pad 4 попытается сразиться с планшетами от Samsung из той же ценовой категории и наверняка предложит более мощное железо в сочетании с прошивкой MIUI и теми возможностями, которые в ней содержатся. Что же до текущего Xiaomi Mi Pad 3, то его еще можно купить у партнеров Xiaomi, так как пока не все его экземпляры распроданы.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ASUS анонсировала собственный безрамочный смартфонASUS анонсировала собственный безрамочный смартфон22:57 02.11.2017

    Компания ASUS анонсировала в Китае собственный смартфон с безрамочным дизайном — Pegasus 4S. Это недорогая модель в металлическом корпусе с дисплеем почти во всю переднюю панель, двойной камерой и сканером отпечатков пальцев.

  • Полноэкранный смартфон Meizu на живом фото?Полноэкранный смартфон Meizu на живом фото?23:02 01.11.2017

    Тренд на полноэкранные (безрамочные) смартфоны продолжает распространятся на различные ценовые сегменты. Сегодня на рынке представлены подобные устройства в самых разных ценовых категориях – от совсем недорогих девайсов маленьких китайских брендов до премиального сегмента, где особняком стоит iPhone X.

  • Huawei выпустит несколько версий смартфона Honor V10Huawei выпустит несколько версий смартфона Honor V1022:54 01.11.2017

    Китайский регулятор TENAA приступил к тестированию нового смартфона от Huawei, который после релиза будет носить название Honor V10. Как оказалось, на тест прибыло несколько его модификации, если быть точным, то три, и пока что об их различиях ничего неизвестно.


купить телефон в Одесі, Україна