Huawei выпустит несколько версий смартфона Honor V10

22:54, 01.11.2017

Китайский регулятор TENAA приступил к тестированию нового смартфона от Huawei, который после релиза будет носить название Honor V10. Как оказалось, на тест прибыло несколько его модификации, если быть точным, то три, и пока что об их различиях ничего неизвестно.

Одна из двух версий Huawei Honor V10 получит 64 Гб встроенной памяти, вторая – 128 Гб, а вот в чем уникальность третьей версии, информаторы не сообщают. Смартфон во всех конфигурациях обзаведется двойной фотокамерой на 20 и 12 мегапикселей, фронталкой с разрешением 8 Мп и вытянутым до соотношения сторон 2:1 экраном с диагональю 6 дюймов и форматом Full HD+, что в пикселях составляет 2160х1080. Оперативной памяти у Huawei Honor V10 будет немало, целых 6 Гб, а в основу смартфона ляжет недавно представленный топовый процессор Kirin 970 с нейронным сопроцессором внутри.

Уже из коробки все эти компоненты будут управляться прошивкой Android 8 Oreo, самой свежей на сегодняшний день, и поверх нее китайский вендор установит свою фирменную оболочку EMUI 8.0, дебютировавшую на смартфоне Mate 10 Pro в октябре текущего года. Huawei Honor V10 окажется безрамочником, но выйти может далеко не во всех странах, и покажут его в Лондоне, 5 декабря 2017 года. О стоимости смартфона станет известно ближе ко дню анонса.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Galaxy S9: без аудиоразъема, но с двойной селфи-камеройSamsung Galaxy S9: без аудиоразъема, но с двойной селфи-камерой22:51 01.11.2017

    В следующем году Samsung планирует развить те преимущества, на которые опиралась в линейке смартфонов этого года, попутно исправив не самые удачные решения (например, местоположение сканера отпечатка).

  • Пользователи Samsung Galaxy Note 8 жалуются на зависанияПользователи Samsung Galaxy Note 8 жалуются на зависания22:41 01.11.2017

    Пользователи флагманского смартфона Samsung Galaxy Note 8 начали жаловаться на забивания и замирания гаджета в различных ситуациях. Довольно много сообщений о подобном уже появилось официальном форме Samsung.

  • TP-Link выпустит первый безрамочный смартфон NeffosTP-Link выпустит первый безрамочный смартфон Neffos22:35 01.11.2017

    Компания TP-Link производит сетевое оборудование, но иногда балуется еще и выпуском смартфонов линейки Neffos. Эти аппараты можно отнести к начальному, а иногда и среднему уровню, но скоро к ним присоединится настоящий флагман, причем с экраном без рамок по периметру.


купить телефон в Одесі, Україна