Samsung Galaxy S9: без аудиоразъема, но с двойной селфи-камерой

22:51, 01.11.2017

В следующем году Samsung планирует развить те преимущества, на которые опиралась в линейке смартфонов этого года, попутно исправив не самые удачные решения (например, местоположение сканера отпечатка).

В Сети появилась ранняя информация о ключевых особенностях Galaxy S9 и Galaxy S9+, которая не порадует любителей традиционных наушников. Если эти данные подтвердятся, то будущие флагманы лишатся разъема 3,5 мм в угоду снижению толщины нижнего отступа, очевидно. Последнее свойство хорошо проявляется на опубликованных рендерах.

К другим опубликованным особенностям семейства Galaxy S9 отнесем двойную 16-Мп камеру, двойной (!) 12-Мп фронтальный модуль (вспоминаем недавний анонс ультратонких сенсоров), на который будут возложены функции 3D-распознавания лица, защищенный по стандартам IP65/68 корпус и тот же формат дисплея.

Габариты Galaxy S9 – 144,1 x 68,1 x 8 мм, а старшей модели – 155,2 х 73,4 х 8.1 мм. Наконец, пока неизвестны сроки реализации сканера отпечатка пальца в стекле – прежние слухи говорили об интеграции его в Galaxy Note 9, но теперь рассматривается возможность его внедрения в Galaxy S9.

Отметим, пока всю эту информацию следует воспринимать осторожно (уж слишком оптимистичны некоторые параметры). Впрочем, ближе к концу года будет появляться более достоверная информация. Премьера нового флагманского семейства ожидается на MWC 2018.


Рендер, нарисованный на основе этой информации

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Пользователи Samsung Galaxy Note 8 жалуются на зависанияПользователи Samsung Galaxy Note 8 жалуются на зависания22:41 01.11.2017

    Пользователи флагманского смартфона Samsung Galaxy Note 8 начали жаловаться на забивания и замирания гаджета в различных ситуациях. Довольно много сообщений о подобном уже появилось официальном форме Samsung.

  • TP-Link выпустит первый безрамочный смартфон NeffosTP-Link выпустит первый безрамочный смартфон Neffos22:35 01.11.2017

    Компания TP-Link производит сетевое оборудование, но иногда балуется еще и выпуском смартфонов линейки Neffos. Эти аппараты можно отнести к начальному, а иногда и среднему уровню, но скоро к ним присоединится настоящий флагман, причем с экраном без рамок по периметру.

  • Опубликован первый пресс-рендер смартфона OnePlus 5TОпубликован первый пресс-рендер смартфона OnePlus 5T17:36 31.10.2017

    Внешний вид смартфона OnePlus 5T уже рассекречен, ведь за последние дни в сеть утекли его «живые» снимки и даже парочка тизеров. Скрывать уже и правда нечего, и потому сегодня в сеть выложили еще и первый официальный рендер данного мобильника.


купить телефон в Одесі, Україна