Xiaomi уже завтра закроет все свои розничные магазины в Китае

01:21, 28.01.2020

Xiaomi выступила с официальным объявлением о том, что компания намерена уже завтра закрыть абсолютно все свои магазины, находящиеся на территории Китая в связи со сложной ситуацией, сложившейся в результате эпидемии коронавируса.

Так, уже с 28 января по 3 февраля текущего года все фирменные магазины Xiaomi на территории Китая будут закрыты. По предварительным данным, в случае, если ситуация в стране ухудшится, сроки могут быть продлены. Также в опубликованном компанией сообщении говорится о необходимости содействия работе по профилактике и борьбе с эпидемией, которая изо дня в день принимает все более серьезные обороты.

Компания также рассказала о том, что все желающие приобрести продукты Xiaomi могут сделать заказ на официальном сайте компании либо в приложении Xiaomi Mall. Сроки доставки, даже несмотря на закрытие оффлайн-магазинов, не изменятся.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • По схеме Apple: Google обозначила дату анонса Pixel 4a и Android 11По схеме Apple: Google обозначила дату анонса Pixel 4a и Android 1123:11 26.01.2020

    Google уже несколько лет проводит презентации своих новинок по схеме Apple: в первой половине года мы видим премьеру новой ОС на специально собранной конференции для разработчиков, а осенью происходит коммерческий дебют этой самой ОС на новых гаджетах.

  • Стали известны характеристики и сроки выхода Samsung Galaxy Fold 2Стали известны характеристики и сроки выхода Samsung Galaxy Fold 223:08 26.01.2020

    Первое поколение концептуального складного смартфона Samsung Galaxy Fold получило неожиданно высокую популярность на рынке и высокие продажи, даже несмотря на отложенный на полгода запуск и проблемы с надёжностью.

  • Первая утечка Samsung Galaxy Note 20: ключевые особенности дизайнаПервая утечка Samsung Galaxy Note 20: ключевые особенности дизайна23:02 26.01.2020

    Известный достоверными утечками по смартфонам Samsung твиттер-аккаунт Ice Universe (@UniverseIce) поделился первыми сведениями о дизайне осеннего флагмана корейской корпорации – смартфона Samsung Galaxy Note 20.


купить телефон в Одесі, Україна