Xiomi потребовалось 1,5 млрд долларов и всего год на строительство новой штаб-квартиры

18:55, 18.12.2019

В конце ноября компания Xiaomi начала строительство новой штаб-квартиры в городе Ухань, расположенном в центральной китайской провинции Хубэй.

На тот момент планировалось, что на строительство новой штаб-квартиры уйдет два-три года, однако 18 декабря этого года, то есть сегодня, компания Xiaomi официально открыла новый офис, который станет новым центром исследований и разработок в области искусственного интеллекта, облачных вычислений и больших данных. На церемонии присутствовал лидер компании Лэй Цзюнь (Lei Jun).

Общая площадь новой штаб-квартиры Xiaomi в Ухане составляет около 52 000 квадратных метров, в новом офисе могут до 3000 сотрудников. Ранее Лэй Цзюнь раскрыл, что себестоимость новой штаб-квартиры составила примерно 1,5 млрд долларов США. Важно отметить, что компания набрала около 2000 новых сотрудников, из которых 80% оказались местными жителями.

Штаб-квартира Xiaomi в Ухане является вторым центром исследований и разработок в области искусственного интеллекта компании.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Ремонт дверцы стиральной машины своими руками: пошаговая инструкцияРемонт дверцы стиральной машины своими руками: пошаговая инструкция18:43 18.12.2019

    В ходе эксплуатации бытовой техники возникают непредвиденные ситуации, приводящие к нарушению работоспособности устройства. Одна из самых распространенных проблем – это поломка дверцы загрузочного люка.

  • «Авангард-такси» в каждом смартфоне!«Авангард-такси» в каждом смартфоне!09:02 19.12.2019

    Как здорово все-таки, что в нашу жизнь так стремительно ворвались технологии. Теперь не нужно бежать к телефону в помещение, чтобы вызвать скорую или другую службу в срочной ситуации. Смартфоны легко позволяют сконнектить людей в разных уголках мира и вообще помогают нам во всех смыслах.

  • SMARTtech: Что должен умень антивирус на примере ESET NOD32 Antivirus?!SMARTtech: Что должен умень антивирус на примере ESET NOD32 Antivirus?!10:48 17.12.2019

    Для защиты компьютера обязательно требуется профильная антивирусная программа. Но подобрать лучшую версию не считается простым делом, поскольку нужно смотреть не только на стоимость продукта, но и его функциональные данные.


купить телефон в Одесі, Україна