За восемь дней Xiaomi продала более 1 млн фитнес-браслетов Mi Band 4

15:20, 24.06.2019

Ранее в этом месяце компания Xiaomi представила фитнес-браслет Mi Band 4, который получил цветной дисплей, встроенный NFC-чип и датчик ЧСС. Фитнес-браслет произвёл хорошее впечатление на потенциальных покупателей, что привело к реализации более 1 млн единиц гаджета за первые восемь дней с начала официальных продаж.

Примечательно, что в настоящее время устройство доступно только на китайском рынке, а его запуск в других странах состоится позднее под именем Mi Smart Band 4. Согласно официальным данным, каждый час продаётся порядка 5000 устройств, что является самым высоким показателем для Xiaomi, которых когда-либо удавалось добиться.

По сравнению с предшественником, новый фитнес-браслет Xiaomi получил увеличенный OLED-дисплей с поддержкой более высокого разрешения, который защищён от механических повреждений специальным изогнутым стеклом. Устройство имеет немало полезных функций, которые пригодятся пользователям, следящим за своим здоровьем, ведущим активный образ жизни или регулярно занимающихся спортом. По словам разработчиков, устройство может функционировать без подзарядки от 15 до 20 дней, что также является впечатляющим показателем, делающим гаджет ещё более привлекательным.

Что касается стоимости Mi Band 4, то цена базовой версии гаджета равна 169 юаням, что приблизительно равно 1550 рублям. Модель с интегрированным NFC-чипом, позволяющим осуществлять бесконтактные платежи, обойдется в 229 юаней (приблизительно 2000 рублей). На территории России новинка должна поступить в продажу в первой половине следующего месяца.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Renaissance: Samsung проектирует смарт-часы нового поколенияRenaissance: Samsung проектирует смарт-часы нового поколения11:46 21.06.2019

    Компания Samsung, по сообщениям сетевых источников, разрабатывает «умные» наручные часы Galaxy Watch второго поколения по проекту с кодовым именем Renaissance. Напомним, что оригинальные часы Galaxy Watch дебютировали в августе прошлого года вместе с фаблетом Galaxy Note 9.

  • CTA: пошлины Трампа на импорт из Китая ударят по покупателям телефонов в СШАCTA: пошлины Трампа на импорт из Китая ударят по покупателям телефонов в США10:25 20.06.2019

    Согласно исследованию, проведенному по заказу ассоциации Consumer Technology Association (CTA), предложение Трампа о введении пошлин на общую сумму в $300 млрд на китайские товары нанесёт вред американским потребителям, но принесёт пользу другим странам.

  • Из-за Apple рынок премиальных смартфонов упал на 8%Из-за Apple рынок премиальных смартфонов упал на 8%14:00 19.06.2019

    Аналитики Counterpoint Research оценили премиальный сегмент рынка смартфонов по итогам первого квартала текущего года. Специалисты источника пришли к выводу, что продажи в данном сегменте снизились на 8% в годовом выражении.


купить телефон в Одесі, Україна