Забавные парные футболки - трогательный подарок на День Влюбленных

10:43, 15.01.2019

Какого праздника с нетерпением ждут влюбленные?

Конечно, 14 февраля. Он действительно необходим тем, кто хочет выразить свои нежные чувства другому человеку. Чуть ли не за месяц влюбленные начинают думать о подарке, который порадует вторую половинку, даст возможность выразить свою нежность.

Идея для трогательного подарка уже есть.

Наверняка вы встречали молодых людей, одетых в парные футболки с забавными или просто очень милыми надписями, вроде "он мой" - "она моя". Счастливый вид таких пар вызывает много светлых эмоций, окружающие поневоле начинают улыбаться.

Загляните в интернет-магазин Futboland.com.ua. Вы непременно найдете то, что придется по душе именно вам и вашей половинке.

Причем такой подарок, кроме несомненной трогательности и одновременно практичности, предназначен именно для вас двоих, для пары влюбленных. Рассмотрим повнимательнее, что же здесь есть?

  • Парные футболки для жениха и невесты - с милыми мультяшечными персонажами, простыми и оригинальными надписями, прямодушно заявляющими о ваших чувствах, яркие принты со смайлами и сердечками;
  • Для счастливых молодоженов, желающих делиться своим счастьем с целым миром;
  • Для пар, уже имеющих стаж мужа и жены, но не растерявших теплых чувств друг к другу;
  • Кстати, не каждый молодой человек согласится ходить в футболке с зайчатами и поцелуйчиками. Для серьезных и брутальных парней есть строгие, сдержанные и безусловно стильные принты, полностью в тематике Дня Влюбленных.
  • Раздел с парными футболками находится по адресу: http://futboland.com.ua/c/dve-futbolki.html

О качестве рисунков беспокоится не нужно - печать выполнена на достойном уровне, рисунок будет радовать вас долго. Как и качество самих футболок: все изделия выполнены из приятных к телу, современных материалов - натуральный хлопок, вискоза. Есть также 3Д свитшоты и футболки с красочными принтами на любую тему для подарка любимому человеку.

Пересмотрели все, но хочется чего-то особенного?

Для вас есть приятный сюрприз: интернет-магазин предоставит возможность сделать индивидуальный заказ - от надписи, до футболок с вашими портретами. В таком случае лучше не медлить - праздник уже скоро, а личный заказ может потребовать времени. Подробнее об условиях и расценках можно узнать, связавшись с менеджерами магазина.

Об условиях, сроках доставки и формах оплаты, наши менеджеры также дадут подробную консультацию.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ТОП 5 смартфонов от XiaomiТОП 5 смартфонов от Xiaomi18:44 14.01.2019

    На протяжении последних трех лет, китайские бренды цифровых гаджетов регулярно демонстрировали, что значит «экономическое чудо». Целый ряд молодых компаний за кратчайший промежуток времени стали гигантами сектора.

  • Свадебные бокалы – памятный сувенирСвадебные бокалы – памятный сувенир15:43 13.01.2019

    День, в который двое любящих людей становятся одной семьей – один из наиболее волнительных и запоминающихся. Ничего удивительного нет в некоторой доле перфекционизма, ведь в важные жизненные моменты хочется, чтобы нас окружали любимые люди и красивая обстановка.

  • Приложения для Android: Занимаемся женской красотой – 5 программ в помощьПриложения для Android: Занимаемся женской красотой – 5 программ в помощь23:47 11.01.2019

    Красота уже дело рук не только человека, но и смартфона. По крайней мере редакция портала Smartphone.ua уверена, что мобильный гаджет способен значительно упростить процесс ухода за собой и значительно эффективнее подбирать образы.


купить телефон в Одесі, Україна