Зачем паяльник владельцу смарфтона? Приложение для Android

16:57, 30.12.2015

Владелец смартфона под управлением ОС Android это гуру, или даже гений по части докапываться до нужной информация из любого места. Даже там, где работает только GPRS опытный адроидофил может открыть установленное в его смартфоне тематическое приложение и покорить Вас своими знаниями в неведомой для Вас тематике.

А что будет, если у владельца смартфона дома или на работе есть паяльник и мультиметр http://gsm-komplekt.com/category/multimetry/? Тогда у него точно должно быть установлена программа "Cайт Паяльник FREE". В общих чертах - это приложение для просмотра форума по радиоэлектронике. Но стоит сказать сразу, без паяльника и умения пользоваться им там делать нечего.

Помимо стандартных функций авторизации и личного кабинета приложение имеет удобный интерфейс и приятный глазу дизайн. Конечно же, сайт и программа будут полезны только тем, кто умеет пользоваться электроприборами и знает, что у них внутри, и как это можно чинить.

В качестве справки, там же, можно посмотреть какими бывают, например, паяльники и как его правильно выбрать.

Во-первых можно приобрести паяльник работающий от сети или аналог на батарейках. По форме инструмент может быть в виде пистолета или более классическим - продолговатый. Также они отличаются типом нагревателя.

Из самых часто задаваемых вопросов и требований к озвученному выше инструменту ставят следующие: быстрое нагревание до рабочей температуры, надежность, антистатику и обязательно легкий вес.

Если говорить о мощности, то диапазон большой - от 2 до 30 и более ватт. Тут уж зависит от того, над чем собираетесь работать. Иногда придется выбирать устройство и по виду жала. Непосредственно на качество это не влияет, а вот на удобство может. Но это зависит от того, каким был Ваш первый наконечник.

В продаже в хороших магазинах также можно встретить паяльные станции. Нельзя сказать, что это техника только для профессионалов, но если такую подарить любителю, то он буде на седьмом небе от счастья. Возможности станции практически безграничны, так как часто идут в комплекте с феном, дымоуловителем, могут менять диапазон температур и пригодятся даже для ремонта сложной и большой. и не только домашней техники.

Кстати, не нужно боятся покупать паяльники производства Китая. В этой стране уже научились делать не только процессоры и мебель, но и нужную радиоэлектронщику вспомогательную технику.

источник https://gsm-komplekt.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • История айфоновИстория айфонов00:47 15.10.2015

    Появление сотовых телефонов, затем аппаратов iPhone, привлекает внимание СМИ и поклонников современных высоких технологий.

  • Audio-Technica M50х: как любимые M50, только лучше!Audio-Technica M50х: как любимые M50, только лучше!09:37 01.10.2015

    Audio-Technica M50х – наушники на базе старых-добрых M50, но доработанные и укомплектованные тремя разными шнурами (съемными, конечно). Многие фанаты бренда Audio-Technica, которые до сих пор не могут расстаться с любимыми наушниками M50, признают, что именно съемных шнуров так не хватает их любимчикам.

  • Покупка смартфона. Интернет-магазин Antelife.com.uaПокупка смартфона. Интернет-магазин Antelife.com.ua11:54 03.08.2015

    Как выбрать смартфон сегодня? Основные критерии выбора и на что стоит обращать внимание. Новинку можно всегда найти на Antelife.com.ua.


купить телефон в Одесі, Україна