Задача – экономить топливо в автомобиле! Решаем с помощью трекера gps мониторинга

13:25, 28.09.2018

Система глобальной навигации уже давно интегрирована в контроль и отслеживание грузов, и транспорта больших компаний. На создание программ выделялись огромные средства, требовался большой штат сотрудников и обслуживающего персонала. В процессе развития технологий и миниатюризации, возможность устанавливать оборудование с GPS получили клиенты из среднего и мелкого бизнеса, а также частные лица.

У каждого потребителя своя задача, но у большинства приоритет один – экономия ресурсов, причем как материальных, так и человеческих, а также мониторинг личного и рабочего транспорта в реальном времени. Внедрить такие решения на территории Украины позволяет компания FreeTrack. Ее аппаратный и программный комплекс позволяет с помощью спутников вести gps мониторинг freetrack.com.ua/ru/ и отслеживать передвижение заданных клиентом объектов.

Какие направления транспортной логистики уже сейчас внедрили GPS треккинг своего имущества:

  • Автобусные парки
  • Службы такси
  • Владельцы строительной техники
  • Грузоперевозки
  • Авто на прокат
  • Агро холдинги

Более детально редакция портала Smartphone.ua предлагает остановится на экономии, которую дает внедрение новых технологий на базе Global Positioning System. Больше информации про gps контроль топлива на странице freetrack.com.ua/ru/kontrol-vytrat-palnoho/ расписано представителями FreeTrack, которые на данный момент присутствуют на рынке более 14 лет и работают с более чем 400 клиентами.

Что нужно и можно экономить владельцу, который передал транспортное средство в управление водителю? Конечно, же топливо. Каким образом решается вопрос, применив современное оборудование и датчики от FreeTrack?

Во-первых, водители уже не могут менять маршрут движение на свое усмотрение. И, например, выбирать более длинную дорогу, чтобы проехать больше километров. Во-вторых, слить солярку или дизель становится невозможным без сигнала на устройство компании. А значит тот, кто за рулем, должен помнить, что за ним наблюдают и могут проверить в любой момент.

С топливом вопрос может решится установкой проточного оборудования учета горючей смеси. Но им нужно частое тех. обслуживание и сбиваются показания установленных в автомобиле систем. Лучше остановится на варианте с емкостным контролем и добавить CAN-считыватель. Последний прямо со встроенного в авто компьютера снимает всю необходимую для расчётов информацию. Сочетая данные, программное обеспечение FreeTrack выводит полную картину потребления горючего и не позволяет водителю ввести вас в заблуждение. В этом собственно и уникальность предлагаемого продукта, ведь установить датчики просто, а проанализировать и правильно вывести информацию конечному пользователю – нужен опыт и знания.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Как выбрать портативную колонкуКак выбрать портативную колонку09:37 28.09.2018

    В прошлом, не так давно, уже существовали и были достаточно популярны переносные устройства воспроизведения музыки. Как правило, это были по тем меркам небольшие магнитофоны со встроенными колонками.

  • SMARTlife: Что нужно знать при создании приложений для iPhone на iOSSMARTlife: Что нужно знать при создании приложений для iPhone на iOS01:44 28.09.2018

    Сфера информационных технологий сегодня пользуется очень широкой популярностью с каждым днем появляются все новые гаджеты, которые позволяют не только всегда быть на связи и безгранично общаться, но и значительно облегчить выполнение профессиональных задач, разнообразить досуг.

  • SMARTtech: Особенности чиллеров, нюансы их использованияSMARTtech: Особенности чиллеров, нюансы их использования01:24 28.09.2018

    Чиллер, или по-русски - охладитель, является ключевым элементом современных систем кондиционирования, рассчитанных на большие помещения. Наибольшее распространение такие системы получили на производственных объектах, в офисных и коммерческих (торговые центры) зданиях.