Заменить стекло на iPhone 7 в «Maclouds»

19:36, 08.06.2018

Если Вы свой дорогой гаджет случайно уронили в воду или раздавили стекло, сев на него, не стоит отчаиваться, квалифицированные специалисты сервисного центра «Maclouds» окажут Вашему смартфону профессиональную помощь. От Вас лишь потребуется доставить девайс в нашу мастерскую. Удобное расположение сервисного центра вблизи к метро и крупным транспортным развязкам позволяет быстро и без труда добраться к нам.

Если на экране Вашего девайса после падения на твердую поверхность появились трещины или сколы, но при этом Вы проживаете в Киевской области или других регионах Украины, доставить свой смартфон к нам Вы можете с помощью «Новой Почты».

Большой опыт и необходимые теоретические знания в ремонте смартфонов от Apple, равно как и современное техническое оснащение нашего сервисного центра позволяет нам профессионально восстановить работу девайса, вернув клиенту полноценно функционирующий гаджет с гарантией.

В любом из наших филиалов всегда имеются оригинальные стекла и высококачественные копии, за счет чего восстановление функциональности и внешней эстетики девайса осуществляется в кратчайшие сроки.

Сильный удар о поверхность, залитие девайса соком или сладкими напитками, перепад напряжения во время зарядки – это лишь малый перечень неисправности, которые будут устранены если Вы обратитесь в наш специализированный сервис гаджетов Apple.

Как долго длится ремонт iPhone 7

Посетив официальный сайт сервисного центра «Maclouds» Вы можете получить всю необходимую информацию касательно предоставляемых нами услуг. Выберите модель Вашего девайса и интересующий Вас вид ремонтных работ, после чего Вам будут предоставлены необходимые сведения касательно стоимости и продолжительности ремонта.

Прежде чем приступить к восстановлению функциональности девайса, дипломированные инженеры, обязательно проводят тщательную диагностику с целью установления очага неисправности. В зависимости от характера и сложности поломки проводятся ремонтные работы, во время которых используются оригинальные комплектующие и профессиональное оборудование. Благодаря современному техническому оснащению нам удается выполнить не только ремонт стекла Айфон 7 за 1 час, но также оперативно восстановить девайс после его контакта с жидкостью.

Среди типичных неисправностей, с которыми ежедневно сталкиваются наши мастера можно выделить следующие поломки:

  1. Девайс не включается;

  2. Гаджет не заряжается;

  3. Корпус поврежден в результате падения;

  4. Не работает кнопка «Home»;

  5. Смартфон не видит Wi-Fi сеть;

  6. На экране появились трещины, битые пиксели;

  7. Дисплей не реагирует на прикосновение.

Если Вы хотите восстановить функциональность Вашего смартфона, посетите любой филиал сервисного центра «Maclouds». После выполнения ремонтных работ всем нашим клиентам предоставляется официальная гарантия от нашей мастерской, что лишний раз подтверждает высокое качество предоставляемого нами сервиса.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Путешествуем легко: выбор чемодана для ручной клади 55 x 40 x 20  в самолётПутешествуем легко: выбор чемодана для ручной клади 55 x 40 x 20 в самолёт01:19 08.06.2018

    Если вы планируете, первое в своей жизни, авиапутешествие, полезно знать моменты, значительно упрощающие жизнь туриста. К примеру, что такое ручная кладь? Этим термином обозначается багаж, допустимый к провозу в салоне самолета одним пассажиром.

  • Q Stylus - новый смартфон от LGQ Stylus - новый смартфон от LG21:55 06.06.2018

    LG Q Stylus является привлекательным смартфоном среднего класса, который предлагает премиум-функции и возможность быть максимально продуктивным благодаря использованию встроенного стилуса.

  • Как выбрать телефонию для офиса?Как выбрать телефонию для офиса?17:54 06.06.2018

    Бизнес любого масштаба не может обойтись без надежной телефонной связи, независимо от ниши и штата сотрудников в офисе. На базе телефонной связи осуществляется работа с клиентами и партнерами.


купить телефон в Одесі, Україна