Играем со Smartphone.ua: Заполучаем Нивяник в Майнкрафт 1.9.2

14:06, 04.12.2016

В версии Майнкрафта 1.7.2 вас ждет огромное число улучшений, которые пришлись по вкусу большому числу крафтеров. Кстати, отсюда вы можете взять айпи адреса серверов Майнкрафта 1.9.2 с мини играми, которые имеют еще больше преимуществ. С выходом каждой новой версии игры, начинающие крафтеры задают множество вопросов. Некоторые из них как раз касаются цветка нивяника. Это обсуждение, скорее всего очень заинтересует девушек, ведь они любят всё прекрасное.

ромашка в майнкрафте

Для начала давайте разберемся, что же такое нивяник. Его частенько называют ромашкой. Он является великолепным полевым цветком, с высоким стебельком и красивыми белоснежными лепестками. Выглядит он просто восхитительно. Если вы будете сажать много этих цветов в одном месте на сервере Майнкрафта 1.9.2 с мини-играми, то у вас получится просто великолепный сад. Кстати, вы можете разбавить свой сад и другими цветами, ведь в версии 1.7.2 их появилось очень много. Найти нивяник или, как его еще называют «ромашку», можно на подсолнечной равнине или же в цветочном лесу. Кроме этого, он может попасться и на простой равнине.

Что из себя представляет подсолнечная равнина на серверах Minecraft 1.9.2 с мини играми? С недавнего времени в игре появляются уникальные биомы, которые не имеют ничего общего с любыми другими. Ярким примером может служить тайга, в которой вообще нет гор и снега. Подсолнечная равнина представляет собой большой биом, в котором произрастает очень много подсолнечников. Рядом с ними зачастую можно встретить и ромашку. Данный цветок можно посадить в горшочек, а затем поставить его в каком-нибудь жилище, чтобы сделать дом более уютным.

В случае, если вы отыскали ромашку, то заполучить её очень легко. Достаточно ударить по ней голой рукой или же чем угодно другим. Кроме этого, существует маленький секрет. У вас есть возможность повторно вырастить ромашку, если применить костную муку там же, где был найден цветок. Чтобы это сделать, для начала расставьте специальные метки. На всех серверах Майнкрафта 1.9.2 с мини играми данная возможность проявляется по-разному. Отныне вы больше не будете удивляться, почему один и тот же цветок называют двумя разными именами. Мы очень надеемся, что у вас получится создавать действительно красивые интерьеры и сады благодаря цветам. Ведь согласитесь, приятно, когда в игре все эстетически идеально. Это придает некое внутреннее спокойствие и уверенность.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини