Засвечен прототип Samsung Galaxy S3 с гибким дисплеем Super AMOLED Plus

17:10, 02.02.2012

LZvP8

Вчера Samsung подтвердила, что не собирается представлять Samsung Galaxy S3 на выставке-конференции MWC 2012 в Барселоне. Смартфон будет показан в рамках специального мероприятия, которое состоится через несколько месяцев, сообщил представитель корейской компании. Однако сегодня в сети появилась шпионская фотография, на которой, судя по мнению некоторых обозревателей, изображен прототип того самого Galaxy S III.

Сложно сказать, насколько данная информация соответствует действительности. Сообщается, что изображенный на фотографии аппарат использует гибкий дисплей Super AMOLED Plus. Как известно, технология Samsung Galaxy Skin была анонсирована корейской компанией еще в прошлом году. Тогда же было объявлено, что первые смартфоны, использующие данную технологию, выйдут в 2012 году.

Что ж, не исключено, что перед нами находится рабочий прототип серийной модели. Как известно, корейский производитель умеет менять дизайн своих мобильных устройств на скорую руку. В качестве примера можно привести планшетный компьютер Galaxy Tab 10.1.

Теги:MWC

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Женя: Это чес, ребятки. Посмотрите какой экранчик маленький. У меня во флае такой Улыбка
ответить17:57 02.02.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • На MWC 2012 может быть представлен смартфон Samsung Galaxy S II PlusНа MWC 2012 может быть представлен смартфон Samsung Galaxy S II Plus10:16 02.02.2012

    Многие поклонники Samsung расстроились, узнав, что компания не привезет на MWC 2012 смартфон Galaxy S III. Однако Samsung есть что показать на Mobile World Congress и без этого топового гаджета. К примеру, одной из новинок выставки может оказаться новый смартфон Samsung Galaxy S II Plus.

  • Nokia вернется на MWC после трехлетнего перерываNokia вернется на MWC после трехлетнего перерыва09:51 26.01.2012

    Финский мобильный гигант Nokia официально объявил о намерении вернуться на выставку Mobile World Congress после продолжительного отсутствия на ней, которое продолжалось долгих три года. Компания собирается принять активное участие в секции Apps Planet, в рамках которой представители Nokia покажут нечто запоминающееся.


купить телефон в Одесі, Україна