smartphone.uaТехнології. Досвід. Вибір.

Відгуки на Gigabyte g-Smart i128

4,2 / 5 · 39 оцінок

Коротко про модель

Рік випуску
2006
Версія ОС
Windows Mobile 5.0 for Pocket PC Phone Edition
Діагональ, дюйми
2.4
Роздільна здатність
240*320
Процесор
Intel PXA272, 416 МГц
Пам’ять
ROM 128 Мб, RAM 64 Мб
Ємність акумулятора, мА·год
920
Основна камера, Мп
2.1

Оцініть пристрій

Оберіть від однієї до п’яти зірок. Коментар необов’язковий.

Ваша оцінка

Відгуки / Коментарі (33)

ivan

problema s fifi! 4e delat?? "pri restarte pishet vedite nazvanie plati". 4e delat neznaiu pоmogite???????

LOM

Телефон супер!чуть под себя настроить, поднакачать программ и все!!! хороший аппарат.Капель воды не боиться мелких.ранял раз 20 иничего нормалек все.Советую всем.

Юлия

отличная вещица! пользуюсь полтора года, все цело, ни единого глюка, читаю книжки, пишу документы, снимаю, тв смотрела, когда в съемном доме жили, целый фильм с рекламой можно посмотреть на аккумуляторе, все устраивает, кроме дизайна, не женский он конечно, кирпич кирпичем, и звук не очень, но все же бывает и хуже)

Иван

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Как правильно установить Java (jar+jad) приложение на Gigabyte G-smart i128? А то в нём вроде бы чашечки рисуются, распознаются Ява-файлы, но Java он запускать не хочет - выдаёт ошибку. Эмуляторы java-машин не помогают. Спасибо! -- С Уважением, Иван. :?: :?:

Bob

Купил ровно два года назад при поездке на море в Сочи, все время пользуюсь и доволен. В поезде ТВ ловит конечно плохо, но в других местах вполне прилично. Вместо антены "полочки" использую просто штатные наушники - удобнее и всегда можно их подвигать, раздвинуть или разбросать встроны если сигнал рябит! много раз смотрел в офисе футбольные матчи и все ОК и звук и видео. Поставил The Core Pocket Media player 0,72RC1 и приятно смотрю фильмы с карты памяти. А прога EyePhoto за 100 рублей по смс позволяет приятно просматривать фотоальбомы - тыкать пальцем и прокручивать, палец убираешь а картинки двигаются дальше... :-D чем так гордятся Эплы... За два года я ничего на нем не делал, т.е. не обновлял, не прошивал, вообще только добавлял прогии и пользовался, пользовался и пользовался!!! Причем аккумулятор тоже не менял, у меня единственный, что считается слабым, с момента покупки. Зарядка правда садится и дня не держит, это минус. Но на работе в обед просто подключаю к ПК через usb на час и дома вечером тоже на час, чтобы будильник утром сработал :-D ! Кстати корпус за два года нормальный ,как новый, незнаю почему ругают. Я его ронял и сильно, причем разбил камеру на задней панели, стекляшко треснуло и раскрашилось, но он фоткает и не плохо до сих пор. а спереди - как новый. Пользуюсь им постоянно. И в инет час ежедневно минимум, и смс часто, и документы Ворд и ХЛ часто просматриваю, и звоню и записываю по диктофону часто. Все классно! наверно мне с ним повезло! Тьфу, тьфу, тьфу! :-D Если тормозит - справа в корпусе кнопы РЕСТ спасает сразу. Экран ваще шедевр - я его и стилусом, и пальцами, и руской, иголкой, каранташами, шилом, отверткой :mrgreen: чем только не юзал, - повторю он вполне рабочий и классно работает. Да, динственной , сломалось колесико громкости и все. Очень кстати удобно пользоваться кнопаками, если рука занята. КОРОЧЕ - ЭТО КЛАССНАЯ РАБОЧАЯ ЛОШАДКА для меня!!! Очень рад всем параметрам! правда, собираюсь купить другой, с большим экраном и подороже.. два года всетаки и возможность появилась! А ваще, гигабайтом я остался очень доволен! :-D

Serhiyv

Аккумулятор слабый, еле-еле хватает на рабочий день. Медленный проц. Очень глючный. Нет ф-ции автодозвона. через м-ц стал весь ободранный. Телевизор работает только рядом с телебашней.

Gold_Dr@gon

отличный апарат!мне он нравится)на счет глюков....да, есть небольшие...но я не считаю их такими страшными...а ваще после нажатия кнопочки ресет все отлично!так что народ покупайте

Chiiiz

Подскажите где можно приобрести антену и наушники для него, плиз, в поисках уже истоптал ботинки...! Есть -ли интернет магазины по его комплектующим?

Эхъ...

Мне видно попался жутко глючной....качество покраски - на нуле... Он сам сховал свой большой аккумулятор, пару раз форматнул себя и тд и тп.... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Юра
↳ Эхъ...

Аппарат нормальный! про глюки могу сказать: 1. Прошивка системы, 2. Возможно просто конфликт программ. Для первого случая перепрошивка, для второго скачайте новые файлы dll библиотеки. минуса у этого аппарата : не очень прочный корпус при падении (не дай бог экраном на асвальт) я заплатил за новый с установкой 650 грн., слабый прием телевизора от родной антены, GPS внешний подключать надо, купить аккамулятор 1300 мА. плохое крепление передней части корпуса из нутри (оригинал), расшатывание стилуса (телескопический).

Volchok

а ято если нажать на кнопку Reset когда не включается по идее должно помочь у меня пока его нет но думаю его купить у кого есть что скажите как вам смартфон

Александр

:) Matos: Кака флешку использовать можно, но если у тебя стоит карта памяти. Если всетаки она у тебя есть то зайде Пуск-Настройки-Подключения-USB и выбери SD-картридер, нажми кнопку изменить и подключай к компу !!!!! Все работает.... :!: Советую ЛАМЕРАМ всяким не покупать КОММУНИКАТОРЫ на Windows Mobile !!!!! :!:

тоха

народ !!!! а его можно использовать как модем???

cdc107222
↳ тоха

Если вы планируете выйти в Интернет по USB, то предварительно подключите USB-шнур к компьютеру и проверьте, правильно ли настроен GPRS. Затем включите функцию модема. Для этого необходимо перейти по пунктам: Пуск — Программы — Менеджер телефона — Модемная связь. В поле «подключения ПК» выберите USB, а в пункте «Сетевое подключение» — название созданного ранее соединения. (Пункт Настройка GPRS) Для начала соединения нажмите кнопку «Подключить».

SkuZZi

надо музон-купи айпод- а нинабайт ето скорее для работы а не фиг его занружать я например доволен и никаких глюков нет 8-)

consumer81

Подскажите где можно найти новую прошивку?

zhenek

что лучше i20 или 128?

zhenek

Т.е. антенна от i120**

zhenek

Думаю купить. Вопрос ко всем кто в Москве: какие каналы стабильно ловит? ОРТ, Спорт ловит? Сильно помогает антенка в комплекте и можно ли купить для этого смарта антенну получше отдельно?

Александр 1-й

Господа, просто отличная машинка, НО!!! у меня вопрос. Смог ли кто нибудь подключить Active Sink по Bluetooth. Ну просто никак не получается, а покупать wi-fi адаптер - жаба давит. Киньте ссылку, если настройка где-то описана.

Svetochek

Хороший телефон,долго нужно разбираться.

Jamis

Хочу купить коммуникатор(первый в жизни) правильный выбор или лучше посмотреть в другую сторону?

kostikcom

да ладно вам, чё вы гоните?! Клёвая вещичка!!!!

мария100

управление не удобное, долго разбираться приходится

.hrf

кмуникатор ниче ну всетаки есть тормоза! еще минус неашел что когда мне звонят высвечивается не имя абонента а только его номер п.с. я че наизуть все номера своих знакомых знаю...

mj23

Полная хуйня! Чтобы что-нибудь сделать надо достать палочку,потыкать и т.д. А камера-с N73 nokia даже нечего сравнивать! А для просмотра телевизора надо с собой антенну носить!

Fagot I

Аппарат супер но требует дополнительной настройки через утелиты. Проц правдо немного заторможен. Но целом, если доделать прошивку новой версии ничего.

DimKot

Аппарат точно удачный. Удобный по размерам и весу. Проц серьёзный. А глюки чаще из-за программ левых. И опасайтесь влаги и тем более капель на корпусе. Он (корпус) негерметичен. К сожаленью. Моему одной капельки хватило чтоб контролер клавиатуры вылетел. Но на удивление тачскрин работал чётко и я даже пользовался аппаратом в таком состаянии какое-то время.

юрка

Всетаки он неамного с глюками! когдв работаеше сразу с нескалькими прогами.

шура

Жаль что экран не 2,8.А так вообщемто понравился.

Алексей

Отличный коммуникатор. Я бы сказал это лучший на сегодняшний день коммуникатор в МИРЕ ! Единственный недостаток- когда устанавливать на него несколько программ подряд, то при следующей перезагрузке он может не включится. Я уже 2 раза обменивал в магазине этот коммуникатор на новый, но не знаю как боротся с этой проблемой.

Ivan84

отличный телефон

Додати коментар

Коментарі без посилань публікуються одразу. Коментарі з посиланнями — після перевірки редакцією. Не вказуйте особисті контактні дані.