smartphone.uaТехнології. Досвід. Вибір.

Відгуки на LG KP500

3,8 / 5 · 3 571 оцінка

Коротко про модель

Рік випуску
2008
Версія ОС
Отсутствует
Роздільна здатність
240*400
Пам’ять
48 Мб
Ємність акумулятора, мА·год
900
Основна камера, Мп
3.15

Оцініть пристрій

Оберіть від однієї до п’яти зірок. Коментар необов’язковий.

Ваша оцінка

Відгуки / Коментарі (2 820)

nikk

пользуюсь данной моделью 1,5 года, что можно сказать: раздражает его тормозмутость вотети все подтверждения удаления, завершения и прочие операции, в солнечную погоду на дисплее нихрена невидно но в помещении довольно яркий и красочный экран, фотки и видео хорошие только в яркую солнечную погоду, звук мне непонравился с самого начала но если подобрать хороший рингтон то звучит довольно мелодично, сигнал звонка воспроизводится с разговорного динамика поетому если вовремя вызова тел оказался упертым в ухо то глухота минут на 10 обезпечена ), батарейка слабая с самого начала - дня 2 если неособо юзать держит, опера, аська и прочие агенты -все устанавливается но работает отвратительно тоисть желания ими пользоватся пропадает сразу, а так довольно неплохой функциональный телефон, единственый глюк что с ним происходил это самопроизвольное отключение раз 10 за 1,5 года, а так надежный- прыгал по асвальту, паркету, грунтовке ( у него особеная прыгучесть как у мячика подскакивает сантиметров на 40, можно запросто играть в баскетбол), мок под дождем, иногда летал по комнате как фанера, и ничего, работает.... тоисть если вам интересен тачфон то советую взять - довольно хороший, недорогой, и практичный, но я по истечению срока службы даного аппарата производителя буду менять, так как данный тел мне уже в печенках сидит )

Надежда

Купила новый телефон и Аккумулятор разряжается через1,5 сутки. Почему и как это исправить? Или нужно сходить и сдать телефон.

Ада

Купила сегодня ваш хваленый LG KP500,минут через 40 поняла что он меня раздражает,как им пользоваться вообще можно?меню глупое,все в жестких сокращениях,номеров не видно.фамилии или имена только на половину высвечиваются....Короче это не мое...

мэтт

=-) :devil: на телефоне экран сломался тупит по полной! если хочешь передать по блютусу то работает так: нажимаешь "поиск" а он выбирает предпоследнего из списка и назад не возвращается приходится каждый раз заново заходить! позвонить, смс отправить,настроить дату и время - вообще нельзя :!: :!: :?: :?: :'( :angry:

Дима

:!: ПРОШУ! ПОМОГИТЕ! ЖИВУ САМ В KZ,НО БРАТ УЧИТСЯ В РОССИ ВОТ ОН И КУПИЛ ЕГО МНЕ! НО ВОТ В ЧЕМ ДЕЛО: КАК ПОДКЛЮЧИТЬ НЭТ НА ТЕЛЕФОНЕ ТАК, ЧТОБ АГЕНТ МОБИЛЬНЫЙ ПАХАЛ???ПОМОГИТЕ ПОЖАЛСТА! САМ ИНЭТ ПАШЕТ, ВОТ ТОК В АГЕНТ НЕ ЗАХОДИТ! КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ! ПОЖАЛСТАаааааааааааа! :'( :'( :'( :!: :!: :!: :!:

Дима
↳ Дима

И ещё! если кто разберется ТОЧНО! то у мя билайн KZ

Diana

самый ужасный телефон,который у меня был!!!! не в коем случаем не mthbnt!!! :devil: :devil: :devil: :devil:

елена

люди! скажите плиз как поставить пароль допустим на сообщения?) буду очень рада если поможете))

*******

Стоит-ли менят этот телефон на NOKIA 5228?

Sveta

телефон супер , но скажите плиз! почему на него не идут темы?

нюсечка

крутой телефон. мне оч понравился. я сначала нокиа хотела купить, но потом мне мой дядя сказал, что лучше элджи. взяла у подружки на недельку, у неё он уже 1 год. мне очень понравился и я купила. теперь сама не жалуюсь))))

Маришка

везде пишут что если другую тему надо то там вся эта установка потом ЛОМАЕТ ЛИЦЕНЗИЮ!а мне в магзике сказали что если на другом сенсорном работает какаето тема то и у меня заработает если скачаю её по блютусу,но я скачивала с класической нокий (НЕ сенсорный) и с самсунга но на нём эти темы не работали!!! ( и кстати на самсунге и на моем LG KP500) ПЛИИЗ!ПОМОГИТЕ СМЕНИТЬ ТЕМУ,НО НЕ СЛАМАТЬ ЛИЦЕНЬЗИЮ И ВОПЩЕ НИЧЕГО НЕ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ!А ПРОСТО НАПРИМЕР СКАЧАТЬ ЧЕРЕЗ БЛЮТУС И ОНА БУДЕТ ПОДДЕРЖИВАТСЯ?

КРИСТИНА

у меня приложения не включаются, пишет ресурс недоступен, что делать? :(

Ириша

Помогите настроить интернет на телефоне :(

аня

всем привет:)Літо я мама купила :mrgreen:

виталик

купил на днях вродибы ничего

анЬка

телефон в общем отличный ) но у меня такая проблема : когда я сохраняю какие-либо картинки или музыку, всё сохраняется на телефон и на карту памяти, когда чтото удаляю с карты памяти это удаляется и с памяти телефона !!!!!!! как сделать так чтобы сохранялось куда нибудь в одно место? и чтобы когда я удаляю, удалялось с одного места ???? :!: :?:

Ксю!

Скажи где можно найти аську на такой телефон?

Евгения)

люди,хочу новую темку скачать.скачую но в телефоне не открывается.пишет не поддерживает формат. помогите пожалуйста!!)

ванек

помогите как поставить тему на kp500, через какую прогу. дайте адрес плииз! старая тема уже достала)))

Танюша

Телефон реально классный если фирменный,а не подделка! У меня он полтора года-и не единого глюка!

маняша

хочу тему на телефоньчик,а он не устанавливает!!!!! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :devil: :devil: :devil: :devil:

Сашенька

Подскажите как сделать блютуз а то он тормозит когда пересылают мне написано отключено!!! =-)

влад попов.
↳ Сашенька

здраствуйте дедушка мороз. я хочу нановый год мтсноудбук. мне 7 лет.

Эльдар

да можно убрать звук и тему поставить

Kristina

Скажите, а можно как-то на этом телефоне убрать с камеры при снимке звук?

Kristina

Скажите, а можно как-то на этом телефоне убрать с камеры при снимке?

Лиза

Всё супер!У меня уже год телефон не глючит!Падал на плитку,кафкль битон,даже с окна вываливался несколько раз(случайно правда) так как новенький!Ни царапины :)

Елена

У меня вылез быстрый набор, не знаю как убрать. ПОМОГИТЕ. Все перепробовала, ни где не написано как убрать с экрана.

Дима
↳ Елена

Лена! Просто пальцем по тачскрину...т.е. экрану проведите пальцем слва направо или на оборот)))там же два меню...1)виджет и 2)быстрый набор)) кстати есы чесно ни разу быстрый набор мне даж не пригодился)

тимур

У меня mp4 файлы не идут что делать подскажите пожалуйста

Анастасия

Телефон просто супер .купила его 4 месяца назад после нокии 6300 намного превосходит ,и по дизайну и не глучит на холоде не мерзнет приложения читает прям прикрасно,один недостаток это камера слабая ну я не парюсь она мне и не нужна.Батарея долго держит, раняла раз10 ему хоть бы что.Телефон супер.Все кто хочет купить даже не раздумывайте.Он того стоит :) :) :) :) :)

екатерина

подскажите как скачивать темы с компа на телефон

Додати коментар

Коментарі без посилань публікуються одразу. Коментарі з посиланнями — після перевірки редакцією. Не вказуйте особисті контактні дані.