smartphone.uaТехнології. Досвід. Вибір.

Відгуки на Nokia 1680 classic

3,4 / 5 · 61 оцінка

Коротко про модель

Рік випуску
2008
Версія ОС
Series 40
Роздільна здатність
128*160
Пам’ять
32 Мб ПЗУ и 4 МБ ОЗУ
Ємність акумулятора, мА·год
700
Основна камера, Мп
0.3

Оцініть пристрій

Оберіть від однієї до п’яти зірок. Коментар необов’язковий.

Ваша оцінка

Відгуки / Коментарі (11)

magma51

мне интересно где в этом телефоне память на 32Мб :?: максимум 12Мб :idea:

vlad

ребят подскажите как настроить Blooetooth на нокиа 1680 класик :!: :!: :!:

Dima
↳ vlad

на Nokia 1680 нету Bluetooth!!!

arhitori

А недостатки - плохой диктофон, нет кабеля к компьютеру. Снимки нормальные, а видеокамера нет. Еще я не нашла функцию Т9 для ввода СМС.

arhitori

Хороший телефончик. Смотрится стильно и недорогой. Фотографии нормального качества. Да, падал со стола у меня уже миллион раз (кошечка помогала - все время норовит скинуть все что может) и работает, ни разу не споткнулся. Батарея держит очень долго. Я даже забываю когда заряжаю в последний раз. Да, тут писали что можно только один номер телефона ввести - это не верно - можно 5 номеров ввести и кучу еще информации.

Керил

ИЛья, все исследовалось экспертами из центра nokia. ты сначала хорошо прочитай информацию на сайте, а потом пугай людей. на сегодняшний день очень много существует телефонов с SAR, превышающие показатель в 1,19 W / kg и я не думаю, что такой крупный производитель мобильных телефонов не заботится о здоровье своих покупателей :!: :!: :!:

Лизхем

Ребят, подскажите по каким ценам покупали????????? ;-) !!!!!!!!!!!!!

Павел

на заборе х..написано! =) Имею данный телефон в наличии..заряд держит необыкновенно(я забываю что такое зарядка),но один минус...нету средства связи с др. телефонами....=(

ИЛья

Аппарат таит скрытую опасность для мозга. SAR =1,19W/kg, больше встречается редко у сотовых телефонов. Максимально допустимый по европейским нормам - 2 W/kg. А по Российским нормам в разы меньше. Кто не хочет лет через десять заболеть раком мозга, лучше не берите. И точно нельзя его использовать детям. У них черепная коробка тонкая все излучение поглощает мозг.

Керил
↳ ИЛья

n79 SAR =1,4W/kg

Оля
↳ ИЛья

эта ложь, мне просто смешно :mrgreen: :mrgreen: :) :) :)

Додати коментар

Коментарі без посилань публікуються одразу. Коментарі з посиланнями — після перевірки редакцією. Не вказуйте особисті контактні дані.