Привет всем!!! С Новым Годом!!!
У меня перед 5320 был Qtek 9100 и я уже не на что не надеялась :'( но этот телефончик меня приятно удивил и я ни чуточки не жалею :-D
Начиталась столько отрицательного про свой любимый телефончик, что не смогла устаять и не выразить свое мнение:
1. Сам телефон очень и очень стильно выглядит (у меня красненький ;) ), удобно лежит в руке и качествено собраный, без щелей и скрипов;
2. Аккумулятор отличный я слушаю музыку через БТ, читаю книги и иногда смотрю фильмы (форматирую под 240*320), помимо звонков и постоянных смс.... выдерживает на полных 3 дня!
3. Динамик, лично у меня, отличного качества и даже в самом тихом режиме звучит чисто без свиста и треска.
Про громкость - у меня 2х етаж. дом и когда он звонит на втором етаже я его слышу на 1ом. - на мой взгляд это достаточно громко!
4. Звучанее музыки как через стерео-выход отличный - у меня на вечеринке отказала музыкальная система и я на прямую подключила телефон к колонкам и никто даже не отличил.
5. 2 гб карточка работает как родная без каких-либо глюков - не могу сказать про 8гб, как только обзавидусь - сразу отпишу.
Не скажу про аську и инет - не пользуюсь...
Удачи всем, будут вопросы - обращайтесь!
:)
Конечно 5320!!! Дизайн по круче и во всём остальном :)
Shukh
Скажите можно ли 5320 сравнить по громкости внешних динамиков с Nokia 6233??Кто знает а?? :?: :?: :?:
дум
привлекло 2 модели 5320 и 5310
для меня главное - прослушивание музіки по многу часов в сутки,соответственно качество звука и стойкость батареи
что скажете между єтими моделями?
....::::::5320:::::... ЛУЧШЕ!!!!
1) Множество новых функций и поддержка n-gage!
2) И кто тебе сказал, что в 5310 камера лучше??? ЭТО ВСЁ СЛУХИ!!!
ПОКУПЕМ 5320 И НЕ ЖАЛЕЕМ!!!!
JV
Люди подскажите лутше Сейчас купить телеф NOKIA 5320 или NOKIA 5310 или в Авгусе SONY ERICSSON F305 или HTC TOUCH DAIMOND????????????? ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ КАК ЛУТШЕ :!: :!: :!: :!: :!:
FIsHeR
и изменит ли она при этом громкость внешнего динамика!!!!!!????????
Ведь по любому как-то, но можно повысить звук!!!!
Да я просто когда по улице иду не слышу как мне звонят!!!!! Вот я и хочу звук громче поставить!!! Да я просто ещё, недавно неделю походил с N73 так там меня звук приколол по громкости!!!!! И вспомнил старушку Е398, как я на нём, какой хош звук ставил!!!! Вообще так расстроился :(
Мне лично динамик не с чем сравнивать, у меня раньше телефон без мп3 был. Но покупать стоит, я купил и не жалею. Правда, GPS мне не хватает, хотелось бы с ним поиграться.
А мне тоже динамик нравится!!!! :) Пока не написали, что динамик скрепит - удевился (незамечал). А через неделю, послушав музыки ( включав не на полную ) , то через время динамик перестал скрипеть :) !!! ЧУДО!!!!!! 8-)
Я би взял сразу N78, ну если нету возможности, то N73ME, единственое чем он проигрует 5320, это процесором и ось получше, все другое намного лучше... :!:
Ну если тебе нужны хорошие функции - всякие новые возможности, то 5320. А если n73, то там динамик немного громче (НЕМНОГО). Совет Не покупайте мобилу с джостиком как на 3230,3250 и т. д. Просто у меня была 3230 - тупо, джостик сильно разшатывается. \\\\ :)))))))) :)
Наталья
Мне телефон нравится очень!!!Вобще бомба, то что я хотела...вот только наушники в комплекте не очень: еду в маршрутке слушаю музон, и все на меня смотрят, так лобают :) :) :) :)
Батарея суток двое тож, может это потому что я им еще не наигралась....так очень часто пользуюсь,а так все супер))))
Ну у меня - если играю в игры и слушаю музыку (временами) , то примерно держит гдето двое суток :) Но если его не трогать вообще, то гдето суток 10 :) :) :)
Ну я читал на офиц. сайте, что если музыку слушать (безпрерывно) - то батареи на 24 часа хватает, Мне кажется что это только если в наушниках слушать.... :))))))))
STALKER_Z0NA
А вот у меня вопросик :) Вот поставил песню на сигнал вызова. Как только ко мне кто то звонит начинает играть меллодия и примерно через 1,5 сек. електронный голос говорит кто звонит, потом опять продолжает играть песня потом опять електр. голос. Как можно отключить эту функцию? 8-)
"Убрать заставку": Меню/ Настойки/Темы/Заставка/Выкл-Вкл. 8-)
А вот из этого, что именно имеешь в виду?
"Кот" - это автоматическая блокировка клавиотуры?
Или
"Кот" - это кошак?
"Автоматическая блокировка клавиотуры": Меню/Настройки/Настр. тлф/Общие/Защита/Телефон и SIM-карта/Период автоблок. клав./Выкл-Вкл. 8-)
"Кошак" - накорми его вискасом и он уйдёт :)
И еще народ подскажите как убрать заставку, кот появляется чере примерно 1 мин если не жмешь ничего. Она уже задрала, в инструкции чето не нашел
Игорь
Вот сегодня, точнее уже вчера получил этот телефон, заказывал в интернет-магазине. Подскажите, как надо скидывать альбомы, чтобы отображались их обложки. И что значит, что тема может нанести вред телефону (темы качаю с этого сайта?
Нечего не означает, не волнуйся! Можешь смело устанавливать темы на телефон, ну если в них нет вируса (проверяешь на любом антивируснике). :) А вот про альбомы, то я сам ещё не разобрался.
Кукуся
а у меня был 5500,такой классны.....только клавиатура галимая.Ноя я его посеяла,так как доверяю только нокие поехала выбирать новый,но сейчас все модели такие маленькие и тоненькие что,автоматически,выбор пал на 5320,хотя еще думаю про 5220....какой лучше??
А еще хочу спросить какая существенная рвзница между телефоном и смартфоном??
И еще можно ли закачивать на него книги,будет ли он их читаь???
Конечто 5320 лучше!!! Функции лучше, вообщем во всём. Даже есть n-gage...!!!
Бери 5320 не пожалеешь!!!
NeoUA
STALKER_Z0NA Короче, хорош тебе гонить, сравни с любим телефоном Н серии и ты поймеш, как он звучит((( У меня есть три телефона N78, N73МЕ, 5320ХМ, так 5320 и блиско с ними не стоит, единственый плюс, это ОЗУ 85МБ и процессор 369МГц, и улучшеный звук в наушниках))) :idea:
НУ я взяд в Киеве за 1300! Пусть тя цена не настораживает, всё в нём класно!!! Може тут и говорят, что динамик плохой, (типо скрипит) - это не так, возможно песня такая "wav" :) . Класный звук, дизайн и т. д. ;-)
Відгуки / Коментарі (837)
Nokia 5320 ExpressMusic = SYMBIAN 9.3!!!
угу :) 8-)
народ подскажите как узнать версию ОС 9.? ????
Привет всем!!! С Новым Годом!!! У меня перед 5320 был Qtek 9100 и я уже не на что не надеялась :'( но этот телефончик меня приятно удивил и я ни чуточки не жалею :-D Начиталась столько отрицательного про свой любимый телефончик, что не смогла устаять и не выразить свое мнение: 1. Сам телефон очень и очень стильно выглядит (у меня красненький ;) ), удобно лежит в руке и качествено собраный, без щелей и скрипов; 2. Аккумулятор отличный я слушаю музыку через БТ, читаю книги и иногда смотрю фильмы (форматирую под 240*320), помимо звонков и постоянных смс.... выдерживает на полных 3 дня! 3. Динамик, лично у меня, отличного качества и даже в самом тихом режиме звучит чисто без свиста и треска. Про громкость - у меня 2х етаж. дом и когда он звонит на втором етаже я его слышу на 1ом. - на мой взгляд это достаточно громко! 4. Звучанее музыки как через стерео-выход отличный - у меня на вечеринке отказала музыкальная система и я на прямую подключила телефон к колонкам и никто даже не отличил. 5. 2 гб карточка работает как родная без каких-либо глюков - не могу сказать про 8гб, как только обзавидусь - сразу отпишу. Не скажу про аську и инет - не пользуюсь... Удачи всем, будут вопросы - обращайтесь! :)
:) :) :)
Привет подруга подска)1(и пли3 как книги установить а то у меня ни хрена не полу4ается(если мо)1(на поподро6нее) :?:
:idea: Телефон КЛАСНЫЙ!!!Во всем разобралса только подскажыте кто-нибудь пожалуйста как удалять установленые тема??
Через дисп. приложений :)
Спс!!
у меня прошивка 3.26!!! как её взломать???
очень хороший телефончик!!!! :)
Кто-то уже сломал н-гейдж на этом телефоне? Если да, напишите как
6220 или 5320? сравнить и дизайн и камеру и качество и звук.. что взять :?: :idea:
Ну 5320 по дизайну круче!!! А звук лучше!!! Всёже XM. И камера тоже классная! Бери 5320 не пожалеешь!!!! ТЕЛЕФОН БОМБА!!! 8-) 8-) 8-)
:) 5320!!! В 100 раз круче!!
:) :) :) :) :) :) :)
5320 или E51 ??
Конечно 5320!!! Дизайн по круче и во всём остальном :)
Скажите можно ли 5320 сравнить по громкости внешних динамиков с Nokia 6233??Кто знает а?? :?: :?: :?:
привлекло 2 модели 5320 и 5310 для меня главное - прослушивание музіки по многу часов в сутки,соответственно качество звука и стойкость батареи что скажете между єтими моделями?
я тоже парюсь с етим вопросом, в 5310 камера лутше...
....::::::5320:::::... ЛУЧШЕ!!!! 1) Множество новых функций и поддержка n-gage! 2) И кто тебе сказал, что в 5310 камера лучше??? ЭТО ВСЁ СЛУХИ!!! ПОКУПЕМ 5320 И НЕ ЖАЛЕЕМ!!!!
Люди подскажите лутше Сейчас купить телеф NOKIA 5320 или NOKIA 5310 или в Авгусе SONY ERICSSON F305 или HTC TOUCH DAIMOND????????????? ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ КАК ЛУТШЕ :!: :!: :!: :!: :!:
и изменит ли она при этом громкость внешнего динамика!!!!!!???????? Ведь по любому как-то, но можно повысить звук!!!!
А зачем??? Динамик порвать хочешь??? Лучше установи проигрователь на мобильный - там эквалайзер есть. :)
Да я просто когда по улице иду не слышу как мне звонят!!!!! Вот я и хочу звук громче поставить!!! Да я просто ещё, недавно неделю походил с N73 так там меня звук приколол по громкости!!!!! И вспомнил старушку Е398, как я на нём, какой хош звук ставил!!!! Вообще так расстроился :(
я еду на мопеде в шлеме и слышу как он звонит проверь свои ушы :)
:)
люди кто подскажет, стоит ли переходить со стандартной на какую-нибудь другую прошивку!!!!!???? :?:
Лучше не надО!!!!!!!! Некоторые писали, что прошили и телефон ОЧЕНь начал глючить! Оставь стандартную прошивку!!! Она не чем не лучше чем другие
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!!!! КАКОЙ ЛЮТШЕ 5320 ИЛИ 5610 ПЛИЗ ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!
5610, но он и дороже
каков внешний динамик и стоит ли покупоть телефон
Внешнии динамик не очень, но дизайн очень даже прикольный... :-D
Мне лично динамик не с чем сравнивать, у меня раньше телефон без мп3 был. Но покупать стоит, я купил и не жалею. Правда, GPS мне не хватает, хотелось бы с ним поиграться.
А мне тоже динамик нравится!!!! :) Пока не написали, что динамик скрепит - удевился (незамечал). А через неделю, послушав музыки ( включав не на полную ) , то через время динамик перестал скрипеть :) !!! ЧУДО!!!!!! 8-)
:) :) :)
Я би взял сразу N78, ну если нету возможности, то N73ME, единственое чем он проигрует 5320, это процесором и ось получше, все другое намного лучше... :!:
Поддерживаю! :)
У мя ща 3250. Чё лучше взять н73ме или 5320
Ну если тебе нужны хорошие функции - всякие новые возможности, то 5320. А если n73, то там динамик немного громче (НЕМНОГО). Совет Не покупайте мобилу с джостиком как на 3230,3250 и т. д. Просто у меня была 3230 - тупо, джостик сильно разшатывается. \\\\ :)))))))) :)
Мне телефон нравится очень!!!Вобще бомба, то что я хотела...вот только наушники в комплекте не очень: еду в маршрутке слушаю музон, и все на меня смотрят, так лобают :) :) :) :) Батарея суток двое тож, может это потому что я им еще не наигралась....так очень часто пользуюсь,а так все супер))))
Поддерживаю :)
Сталкер а сколько у тебя аккумулятор держит? У меня за 2 дня разряжается, при том что я мало его разряжаю вроде. И вообще народ у кого сколько держит?
Ну у меня - если играю в игры и слушаю музыку (временами) , то примерно держит гдето двое суток :) Но если его не трогать вообще, то гдето суток 10 :) :) :)
Да, да, да, если стандартный акумулятор держить максимум 3-4 сутки, больше вообше неможет, это даже на официальном сайте написано... :devil:
Это гон полный!!!!!!!!!!!! У меня батарея к вечеру уже полностью садится!!!! Я пол дня в аське по сижу и музыку по слушаю, и всё батареи хана
Ну я читал на офиц. сайте, что если музыку слушать (безпрерывно) - то батареи на 24 часа хватает, Мне кажется что это только если в наушниках слушать.... :))))))))
А вот у меня вопросик :) Вот поставил песню на сигнал вызова. Как только ко мне кто то звонит начинает играть меллодия и примерно через 1,5 сек. електронный голос говорит кто звонит, потом опять продолжает играть песня потом опять електр. голос. Как можно отключить эту функцию? 8-)
Меню-настройеи-режимы(входишь в настройки режима, который щас включен)-воспроизведение имени отключить
Спасибо за помощь!!! :)
Да не клава вроде норм :)
"Убрать заставку": Меню/ Настойки/Темы/Заставка/Выкл-Вкл. 8-) А вот из этого, что именно имеешь в виду? "Кот" - это автоматическая блокировка клавиотуры? Или "Кот" - это кошак? "Автоматическая блокировка клавиотуры": Меню/Настройки/Настр. тлф/Общие/Защита/Телефон и SIM-карта/Период автоблок. клав./Выкл-Вкл. 8-) "Кошак" - накорми его вискасом и он уйдёт :)
Ответ приведённый выше для "Игоря" :)
И еще народ подскажите как убрать заставку, кот появляется чере примерно 1 мин если не жмешь ничего. Она уже задрала, в инструкции чето не нашел
Вот сегодня, точнее уже вчера получил этот телефон, заказывал в интернет-магазине. Подскажите, как надо скидывать альбомы, чтобы отображались их обложки. И что значит, что тема может нанести вред телефону (темы качаю с этого сайта?
Нечего не означает, не волнуйся! Можешь смело устанавливать темы на телефон, ну если в них нет вируса (проверяешь на любом антивируснике). :) А вот про альбомы, то я сам ещё не разобрался.
а у меня был 5500,такой классны.....только клавиатура галимая.Ноя я его посеяла,так как доверяю только нокие поехала выбирать новый,но сейчас все модели такие маленькие и тоненькие что,автоматически,выбор пал на 5320,хотя еще думаю про 5220....какой лучше?? А еще хочу спросить какая существенная рвзница между телефоном и смартфоном?? И еще можно ли закачивать на него книги,будет ли он их читаь???
Конечто 5320 лучше!!! Функции лучше, вообщем во всём. Даже есть n-gage...!!! Бери 5320 не пожалеешь!!!
STALKER_Z0NA Короче, хорош тебе гонить, сравни с любим телефоном Н серии и ты поймеш, как он звучит((( У меня есть три телефона N78, N73МЕ, 5320ХМ, так 5320 и блиско с ними не стоит, единственый плюс, это ОЗУ 85МБ и процессор 369МГц, и улучшеный звук в наушниках))) :idea:
Ты хочишь сказать, что в N 70, 73 динамик лючше...
Народ, подскажите, бывают ли они финские (немецкие), и где такой можно купить?
В Финляндии 100 пудов можно :)
ТЕЛЕФОН СУПЕР!!!!!!!!!! 8-) КЛАСС!!!! СЕГОДНЯ ВЗЯЛ, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!
скок стоит?
НУ я взяд в Киеве за 1300! Пусть тя цена не настораживает, всё в нём класно!!! Може тут и говорят, что динамик плохой, (типо скрипит) - это не так, возможно песня такая "wav" :) . Класный звук, дизайн и т. д. ;-)