smartphone.uaТехнології. Досвід. Вибір.

Відгуки на Nokia 5530 XpressMusic

4,0 / 5 · 10 079 оцінок

Коротко про модель

Рік випуску
2009
Версія ОС
Symbian OS 9.4 S60 5th Edition
Діагональ, дюйми
2.9
Роздільна здатність
360*640
Пам’ять
70 Мб
Ємність акумулятора, мА·год
1000
Основна камера, Мп
3.15

Оцініть пристрій

Оберіть від однієї до п’яти зірок. Коментар необов’язковий.

Ваша оцінка

Відгуки / Коментарі (2 016)

алексей

5530 отличный телефон

Солнечный Ангел

И как удалить уже установленные темы?

Солнечный Ангел

Почему с компа не могу по блютузу передать файлы?

Иришечка

скажите,пожалуйста!! кто-нибудь знает почему получилось так, что раньше писались смайлы на 5530 в режиме Т-9,а теперь перестали?подскажите плизз))

НиколайАндреевич

Вообще 5530 это бюджетная версия 5800 (не пугайтесь этого слова). Они убрали несколько функций ненужные обычному человеку, сделали красивее дизайн, меньше экран, но качественнее картинка - вот так...

Tiestosteron

зачем я купил 5800 ??!!! я вижу, что этот намного дешевле и в принципе ничем не уступает, а даже красивее выглядит

кирилл

не нада вон я махал рукой и у меня он упал и нормально все

кирилл

пропадет ли он до зимы ??? :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:

Виталий
↳ кирилл

действительно телефон навороченний. в работе не плох, но малейшее падение на асфальт- динамики сразу отказывают в работе....сегодня сам проверил. замена 150 грн каждый.и в общем по ремонту этого телефона реальные деньги :'(

ЮЛИЧКА
↳ Виталий

падал много раз - динамики работают отлично=)))

Юрій Гагарін
↳ кирилл

эт к поставщикам и производителю вопрос))) :-D

Владимир

Подскажите пожалуйста что делать. У меня что-то случилось с телефоном: когда принимаю входящий вызов, то у меня вырубается телефон. Что это может быть???

DJDEN
↳ Владимир

может глюки в прошивке..... попробуй хард ресет!!! удачи. ))))))))))))

настя
↳ Владимир

у меня тоже такое было-перепрошивка не помогла. сказали, что полетела плата, а так как запасной детали в Киеве не оказалось мне поменяли телефон ;-)

Юрій Гагарін
↳ Владимир

На одном форуме наткнулся на описание и решение этой проблемы и скопировал себе, на всякий случай. Далее цитата оттуда: Нам на почту пришел очень интересный вопрос связанный c Nokia 5530 XpressMusic. «Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Я недавно купил себе телефон Nokia 5530 XpressMusic и через две недели он начал выключаться, когда я начинаю кому-либо звонить, или, когда я принимаю звонки. Проверял с Bluetooth – гарнитурой – телефон выключается после того как завершится разговор. Помогите пожалуйста решить эту проблему. В сервистном центре ничего не сделали и ничего толкового не сказали. Так что одна надежда на вас, т.к. не хочу менять данный телефон. Спасибо.» Отвечаем: Уважаемый Сергей. Данная проблема встречается почти у всех телефонов Nokia 5530 XpressMusic. Мы сами не знаем причины, по которой телефон начинает выключаться при ответе на звонок. Но есть очень хорошое средство, которое стопроцентно поможет избавиться от данной проблемы с Nokia 5530 XpressMusic. Нужно сделать пару не сложных действий: -- Для начала, нужно подключить ваш телефон к компьютеру и сохранить все нужный вам данный: контакты и т.д. -- Далее нужно перезагрузить ваш телефон при помощи такого кода: *#7780# -- И уже последним действием нужно залить обратно в Nokia 5530 все ваши данные. Вот таким легким путем можно решить проблему с Nokia 5530 XpressMusic. :idea:

Владимир

У 5530 стилус не с той сторони что у 5800. Поэтому он не подойдет. и еще у 5530 он круглый, а у 5800 плоский.

Денис

У меня к вам вопрос,а стилус от 5800 для 5530 подходит?

Виктория

скажи мне, пожалуйста, как тут настроить ммс и инето? О_о оператор прислал автоматические настройки.. но ммс приходит ссылкой О_о все вроде пересмотрела , всякие точки доступа указаны.. пффф помогите, пожалуйстаааааа

кирилл

Телефон вообще как работает? я просто хочу брать и подскажите как вы думаете он до зимы не пропадет ?? а то я зимой буду брать

ВлaD777

КАК ПЕРЕПРОШИТЬ???? :'( подскажите !!! :'(

DJDEN
↳ ВлaD777

Nokia Software Updater есть в комплекте с телом на диске. удачи. на данный момент 50я проша последняя. ))))))

greisim
↳ ВлaD777

я бы на твоем месте перепрошивку не делал, случетсяя так ,что после этого он начинает глючить ,подумай :?:

kim666

Если кому надо 3G на 5530, то я сделал мод работает только в сетях 3G!!!!

Маша

Я почитала все отзывы и поняла^ не смотря на все минусы,я буду его покупать! Скажите пожалуйста те,ктопользуется уже этим телефоном ответьте мне пожалуйста! Телефон вообще хорошо работает? ;-)

евгения

а как usb шнуром пользоваться? что-то не понимаю..подключаю и ничего не происходит.....программа есть.

Виталий
↳ евгения

Подключаеш на экране телефона будет надпись накопитель вибр. и качаеш как с компа на флеху :)

Карина

Хочу себе новый телефончик... вот думаю какой купить:5530 или 5800? что посоветуете???

ЮЛИЯ

Не сохраняет вызовы как набранные, так и принятые. Подскажите , что это? сбой в настройках или неисправность? Спасибо!

Юлия

ДЛЯ ТЕХ, У КОГО МИГАЕТ КОНВЕРТИК: Заходите в "Сообщения" - "Функции" - "Сообщения на СИМ" - удаляете все сообщения, которые высветятся. Готово. =)) Помогите и мне кто-нибудь, пожалуйста!!!!! Пытаюсь зайти в инет через вай-фай, пишет "Нет ответа от шлюза". При этом народ через ноуты сидит там же, а я через телефон не могу зайти из-за этого шлюза! Что делать? Может дело в настройках телефона?

Michael

МАГАЗИН называется ГАЛЕРЕЯ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ)))) хозяйкой является Колониари А.П !!! еще та ) :!: :!: :!: :!:

Michael

УВАЖАЕМЫ ПОКУПАТЕЛИ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАКОЙ ТЕЛЕФОН ( да и наверно другие) в магазине (САЛОН МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ) так как там продают *серые телефоны*. у меня был случай: я купил 5530 и он ужасно глючил! и обменять мне пришлось очено-очень тяжело! так как там продавец и хозяин говорили:" идите в сервис центр". :devil: хотя по правам потребителя я мог его еще обменять. прошло всего 6 дней . телефон не падал , не тонул. имел товарный вид. я предлагал им поменять на такой же. но они ни в какую. короче, пришлось устроить им такой скандал )))) они даже охрану вызывали) но она не пришла :mrgreen: БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ ТЕЛЕФОНЫ ХОТЬ И СТОЯТ ОНИ ЧУТЬ ДЕШЕВЛЕ!!!!!!

кирилл

как вы думаете: он до зимы пропадет? а то я зимой буду брать

Данил

У МЕНЯ МИГАЕТ КОНВЕРТИК НА НЕГО НАЖИМАЕШ И ОНО ПИШЕТ ПАМЯТЬ СИМ ПОЛНА ЧТО ДЕЛАТЬ?

Андрей

В верхнем правом углу мигает конверт. когда нажимаю на него, пишет: "память симки полная". что за глюк?

Наташа

Подскажите пожалуйста,купила телефон,а он номера не определяет! что сделать?

Кирилл

как вы думаете: он до зимы пропадет? а то я зимой буду брать :?: :?: :?:

Nika

У меня этот телефон уже 5 месяцев и я очень им довольна. У подруги он тоже около полугода. Работает отлично и всё везде понятно, что и как..))) Качество музыки потрясающее, не зря он называется XpressMusic :) А если у кого-то задние крышки, наушники не работают и какие-то глюки.... - это просто вам случайно попался бракованный товар. Идите менять. В целом (и дизайн и функциональность) на +5. Тем, кто планирует взять, говорю: "Не пожалеете!" 8-)

Маша!

Как вы думаете брать телефон или нет?????? :!:

Жека

Всё вроде ничего, но этот глюк если честно действует на нервы. кто знает в чём причина или у кого было такое???да и связь ловить плохо стал. доверие уже не внушает 8-)

Додати коментар

Коментарі без посилань публікуються одразу. Коментарі з посиланнями — після перевірки редакцією. Не вказуйте особисті контактні дані.