smartphone.uaТехнології. Досвід. Вибір.

Відгуки на Nokia 5800 XpressMusic

4,1 / 5 · 16 642 оцінки

Коротко про модель

Рік випуску
2008
Версія ОС
Symbian OS 9.4 S60 5th Edition
Діагональ, дюйми
3.2
Роздільна здатність
360*640
Процесор
Dual ARM 11 369 МГц
Пам’ять
81 Мб
Ємність акумулятора, мА·год
1320
Основна камера, Мп
3.15

Оцініть пристрій

Оберіть від однієї до п’яти зірок. Коментар необов’язковий.

Ваша оцінка

Відгуки / Коментарі (1 802)

Расул

Пж мне нужна взлом телефона вклучит :cry:

klaks

Для Виктории!!!Я до восемнадцати лет жил с одним телефоном,который из квартиры не выносился...

klaks

Взял 5800,ну я не знаю,по моему для школьников пойдёт.Функционален,небольшой,НО большое НО...Дизайн,как слиток золота,забирает кто подымет одной рукой,так и с этим.

соломія

:devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil:

марина

телефон хороший, я его купила за 1500! :) но он у меня не руссиффицирован :cry:

Виктория

у меня пять лет, в декабре шесть... ужас, не один телефон так долго у меня не был... нужно ужо менять

sania demidov

при вызове гаснет экран помогите кто может!!!!!!!

Андрей Александрович

Трубка супер,ПОЛЬЗОВАЛСЯ 1 МЕСЯЦ И ВДРУГ РЕШИЛ ОБНОВИТЬ ПО И ОБАЛДЕЛ ЕЩЁ КРУЧЕ СТАЛА,ОБНОВИЛИСЬ ДРОВА НА КАМЕРУ И ЦИКЛИЧНУЮ ПРОКРУТКУ!

Виктория

Моему почти 5 лет. К концу третьего года глюки. Ну и долго же он у меня прожил :-D

Настася

у меня в августе будет три года... в ремонт ни разу не отдавала))

алекс

№ года без ремонта

Регина

Подскажите пожалуйста,у меня не работает редактор фото,что сделать? :(

Серёга

У меня этот Аппарат уже два года!!!Надёжный,как автомат Калашникова!!!Камера добротная!Жаль что не финский...

Елена

У меня телефон 2 года, ужасно глючит. Время сам переставляет, с датами тоже "играеться", любит их менять.будильник работает раз через раз. :devil:

Настя

У меня телефон 2 года....Не глючит ,все хорошо...Скидывала фильмы,замечательно работает все. Музыку так же на долго хватает послушать. камера согласна плохая. А так конечно телефон на любителя...

алекс

Телефон хороший, но камера полное г..., carl zeiss-ом и не пахнет :mrgreen: , e52 фоткает намного лучше

ера

она у меня 2011 года вот у нее болезнь на пример сидишь в агенте и прост сама отлючаеться или музыку когда слушаешь сама отключаеться почему скажите

Антон

Подскажите пожалуйста где можно скачать Скайп, и порчи программы. Обрил весь нет не могу найти

эдем

пользуюсь телефоном 3 года , не могу убить !!! телефон супер...

5800

здравствуйте подскажите пожалуйста где найти для 5800 хороши анти вирус

DumBaSS13

можно сейчас в 2012 где нибуть купить этот телефон(новый),,,,,,,,

Light
↳ DumBaSS13

В Киеве можно) :-D

Настя
↳ DumBaSS13

в Харькове в любом магазине телефонов можно его найти

Владимир

У меня 3 года.Ни разу не глюканул.Приложений тьма 5 баллов!!!

серый

телефон стоит своих денег , удобный , только чуть бывает парит мозг акселерометр , ну а так твердая 5

Миша

У меня 3 года , полет нормальный

Кристина

Вот у меня телефон Nokia 5800 xm перестал показывать видео, звук идет, а изображения ноль.....и еще фотографировать- фотографирует, но не могу просмотреть после сьёмки их в Галереи, и с аудиозаписями таже проблема...((( Что делать уже не знаю, подскажите пожалуйста!!!!!

гость

НОКИА 5800 у меня он был три года пока не украли купила в сентябре 2009 :'(.Купила НОКИА Е 72 привыкаю тоже нефиговый :) .

гость

классный телефон :)

Олег

телефон сам по себе классный пользуюсь год и нормально, отличные видео и аудиозапись, только фокус камеры бывает глючит что немного и не нравится так же нету нормальной выдержки, но для солнечного дня фото просто прекрасны!! только ща панель контактов и кнопка зеленая если с рабочего стола не открывает...что может быть?? не могу ни набрать номер нормально ни ссылки с приложениями открыть..что такое может быть????

Pico

Хороший телефон пробыл я с ним 3 с половиной года - состояние как новый. Сейчас отдаю родственнику в хорошие руки а себе взял SGS 7000 note. По поводу 5800xm нареканий нет достаточно быстрая работа тел., в нете сидеть нормально тормаза есть но не сильные. Звук отличный достаточно громкий. Камера хорошая вечером много шумов ну а днем все на отлично снимает. Карту памяти тянет до 32 гигов без подвесаний но может подумать секунд 3 - 5 если папка забита всяким но с таким процессором на это можно и глаза закрыть. Экран отличный цвета передает на 5. Корпус собран так же нормально скрипов нет. Одним словом мобилка достойная цена и качество модели нормальная за все врямя использования телефона глюков не было. Всем удачи!

муслим

помогите пожалусто заменил системную плату теперь моргает экран то синим то красным то желтым не могу разобраться подскажите

RED
↳ муслим

*#7370# тоже хард ресет попробуй. Но может траблы в замене платы - при замене платы что то не так сделали либо плата галимая. :!: :idea: :arrow:

Додати коментар

Коментарі без посилань публікуються одразу. Коментарі з посиланнями — після перевірки редакцією. Не вказуйте особисті контактні дані.