smartphone.uaТехнології. Досвід. Вибір.

Відгуки на Nokia 6101

3,7 / 5 · 29 оцінок

Коротко про модель

Рік випуску
2005
Версія ОС
Series 40 2nd Edition
Роздільна здатність
128*160
Пам’ять
3 Мб
Ємність акумулятора, мА·год
760
Основна камера, Мп
0.3

Оцініть пристрій

Оберіть від однієї до п’яти зірок. Коментар необов’язковий.

Ваша оцінка

Відгуки / Коментарі (4)

Ania

Все выше указанное чистая правда! Еще в придачу кнопки стирают экран и на нем появляються полосы. Если поменять корпус то ИК-порт начинает жить своей жизнью!

Аня

Телефон паршивенький! Корпус за первые полгода потерся так, что было стыдно его доставать из сумочки. Передняя панель вообще начала отваливаться, пришлось подклеивать. Шлюз глючны. Телефон вообще начал жить своей жизнью - включается, выключается сам, смс, звонки принимает по личному усмотрению, экран тухнет сам по себе. Открывается тоже не до конца (надо хорошенько потянуть, чтоб полностью открылся), закрывается тоже не всегда полностью, живет в полуоткрытом состоянии, как будто есть просит клювом...Но корпус - это нечто! У меня отвалилось пару кусочков пластмассы на нем, черное покрытие сверху стерлось...я и не думала, что Нокиа может сделать ТАКОЕ! У знакомой такая же модель - все тоже самое с телефоном! НЕ БЕРИТЕ!

Илья

Я ни как не могу отличить Нокии 6101 и 6103, как их можно различить? :-[

Оля
↳ Илья

В 6103 есть Bluetooth

Додати коментар

Коментарі без посилань публікуються одразу. Коментарі з посиланнями — після перевірки редакцією. Не вказуйте особисті контактні дані.